ВХОД
Вернуться

«Оплата частями»

Ksenja Ksenja
12 января 2014, 23:55
без оценки
Здравствуйте! могу ли я узнать про «Оплату частями», был взят ноутбук 06 01.2014 через карточку приват банка по программе оплата частями, нам дали чек где написано что первый платеж должен быть 06.01.2014, но потом пришла смс где написано что эту же сумму должны внести до 25 числа,, продавец нам сказал что мы должны платить до 6 числа следующего месяца, так какого числа нужно ставить деньги на карту?
Ответ банка
ПриватБанк
13 января 2014, 15:01
Ksenja, добрый день!

Спешим заверить, что каждый месяц до 25-го числа Вам необходимо вносить на карту сумму ежемесячного платежа. Детальнее privatbank.ua/kredity/oplata-chastyami/.

Спасибо за вопрос!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

Комментарии (4)

+
+2
sanch ☺
sanch ☺
13 января 2014, 08:15
琚 灏
#
Если банк добросовестный и заинтересован в честных отношениях с клиентом, то в договоре, он доступно выложит всю информацию для клиента. В обратном случаи, стоит подумать дважды о доверии к такому банку!
+
0
klientPV
klientPV
13 января 2014, 09:12
Дмитрий, Украина
#
При условии совершенной покупки по Оплате частями вносить минимальный платеж необходимо каждые 30 дней от момента покупки!!!
т.е. Если покупка 06.01, внести платеж необходимо до 06.02, но если до этого на карте была задолженность то до 25.01 необходимо внести текущий платеж за январь!!!
Подробнее на сайте!!!
privatbank.ua/kredity/oplata-chastyami/
+
+2
Ugu Aga
Ugu Aga
14 января 2014, 06:13
Киев
#
Вас развели.
Поскольку, если Вы приобрели товар в кредит на него распостраняются нормы закона о защите прав потребителя.

Почитайте. Там оччень много «вкусняшек» по которым можно за всю эту оплату частями вздернуть банк на всю катушку.
Желательно и магазин вздернуть. Пускай не расслабляются.

У договорі про надання споживчого кредиту зазначаються:

1) сума кредиту;

2) детальний розпис сукупної вартості кредиту для споживача (у процентному значенні та грошовому виразі) з урахуванням відсоткової ставки за кредитом та вартості всіх послуг (реєстратора, нотаріуса, страховика, оцінювача тощо), пов'язаних з одержанням, обслуговуванням, погашенням кредиту та укладенням договору про надання споживчого кредиту;

{Абзац шостий частини четвертої статті 11 в редакції Закону № 3795-VI від 22.09.2011}

3) дата видачі кредиту або, якщо кредит видаватиметься частинами, дати і суми надання таких частин кредиту та інші умови надання кредиту;

4) право дострокового повернення кредиту;

5) річна відсоткова ставка за кредитом;

6) умови дострокового розірвання договору;

{Абзац десятий частини четвертої статті 11 в редакції Закону № 3795-VI від 22.09.2011}

7) інші умови, визначені законодавством.

{Абзац частини четвертої статті 11 в редакції Закону № 3795-VI від 22.09.2011}

Забороняється у будь-який спосіб ускладнювати прочитання споживачем тексту детального розпису сукупної вартості споживчого кредиту, зазначеного у договорі про надання споживчого кредиту або у додатку до такого договору, у тому числі шляхом друкування його кеглем, меншим за кегль шрифту основного тексту, злиття кольору шрифту з кольором фону.

У ВАС В ЧЕКЕ
ДОГОВОРЕ ЭТО ВСЕ ЕСТЬ? правда?

Чек-договор… ЫЫЫЫЫЫЫ… убицца ап стену…
+
+2
sanch ☺
sanch ☺
14 января 2014, 09:11
琚 灏
#
Проблема в том, что банк мог прописать, что этот кредит не является потребительским.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд