ЗАМКНУТЫЙ КРУГ

fgfg2342 fgfg2342
10 января 2014, 19:27
ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА КАК Я В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМОЙ «ПРИВАТ 24»ЕСЛИ МНЕ ЗАВТРА ПРОДАВАТЬ СВОЙ КОМПЮТЕР И ТЕЛЕФОН ЧТО БЫ ПОГАСИТЬ СВОЙ ДОЛГ ПО КРИДИТУ НА КОТОРЫЙ Я ВЗЯЛ ЭТОТ ЖЕ ТЕЛЕФОН И КОМПЮТЕР-ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И ОСТАЮСЬ ДОЛЖЕН И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ Я РАБОТАЛ И РАБОТАЮ! ЭТО ЗАМКНУТЫЙ КРУГ КАКОЙ ТО! Я ПОНИМАЮ БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА-НО ЗАЧЕМ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ УРОДЫ!?
10 января 2014, 19:56
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Нам жаль, что оплата по кредиту в ПриватБанке вызывает у Вас негативные эмоции. Но хотим напомнить, что Вы оформляли договор и брали на себя обязательства по его выплате. Обращаем Ваше внимание, что при нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции.
Не забывайте, что своевременное выполнение обязательств – залог формирования положительной кредитной истории. Благодаря безупречной кредитной истории Вы можете рассчитывать на лояльное отношение банка при предоставлении Вам новых кредитов.
Более подробно по ссылке privatbank.ge/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

klientPV
klientPV
10 января 2014, 21:31
Дмитрий, Украина
Это сколько же надо было взять «на компьютер» что бы по утверждению оставившего отзыв РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ и не в силах оплатить ежемесячный обязательный платеж (А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ 7% от сумы задолженности!!!!!!!!!!!!!!!!!)!!!
Надо перед тем как брать элементарно прикинуть суму обязательного ежемесячного платежа и свои доходы в месяц и все же когда берешь кредит надо про запас иметь дополнительную статью дохода (или другого члена семь с зарплатой или пенсией на не предвиденный случай)!!! А бездумно снимать всю суму с кредитки, а теперь кого то делать крайним и обзывать уродами...(пи-пи-пи)!!!
Допустим на комп нужно в среднем 7тыс + телефон в среднем 1,5 тыс = 8500 и 7% с этой сумы — Ваш ежемесячный платеж составит 595 гривен (который с каждым месяцем будет уменьшаться)!!! Вывод как это нужно РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ что бы не найти 595 гривен в месяц!!!
KOM413328
KOM413328
12 января 2014, 16:00
В привате такая ситуация складывается очень легко, когда через год сумма ежемесячного платежа, например, может повыситься чуть ли не в 2 раза, как в моей ситуации… а виной стал прыжок доллара, да плюс некомпетентность сотрудника который рассчитывал и распечатывал мне график погашения долга-«мол произошел сбой в системе», а теперь банк не хочет признавать своей вены… К стати, был указ президента, в котором четко гласит-«пункт договора о повышении процентной ставки в одностороннем порядке из-за изменения курса доллора „е никчемним“… моя жалоба уже у вас на рассмотрении… интересно дождаться ответ…