О двойном снятии денег при оплате товара

Борис Вакуленко 6 января 2014, 13:42
2 января 2014 года я оплатил лекарства в аптеке с пенсионной карты на сумму 50,70гривенОплата успешно прошла.5 января получаю СМС о снятии еще раз суммы в 50гр.70коп.Написано в сообщении: списание Traty P 10 Сообщил о данном случае по тел.3700, но на сегодня сумма не возвращена.В чем причина и когда будет мне возвращено 50,70гр. Должен сказать, что за 13 лет пользования услугами банка-это первый казусный случай.Думаю, что он будет успешно разрешен.Должен сказать, что меня это насторожило и я буду внимательно следить за списание средств с пенсионной карты.С уважением, Вакуленко Борис Иванович.
6 января 2014, 14:08
Здравствуйте, Борис!

К сожалению, 02.01.2014 по некоторым операциям действительно наблюдалось дублирование списания, которые проходили через терминал Ощадбанка.
По таким транзакциям будет автоматический возврат средств.
Чтобы проверить Вашу ситуацию, необходимы данные. Напишите, пожалуйста, нам на почту web-hotmail@privatbank.ua письмо, в котором уточните номер карты с которой было списание и Ваш контактный номер телефона.
Мы проверим информацию по Вашей карте и предоставим ответ.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

6 января 2014, 16:26
Скорее всего технический сбой так как я также расплачиваюсь в аптеке «Благодия» постоянно только карточкой и не только в аптеке, подобных ситуаций не возникало, но я постоянно слежу за списанием.
6 января 2014, 16:44
А деньги вернут обязательно не волнуйтесь!
KOM413328
KOM413328
7 января 2014, 19:51
Будем надеяться, а кокой в этом случае будет материальная и моральная компенсация клиенту?-в случае, когда клиент не выполняет условий, его жестоко штрафуют…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / О двойном снятии денег при оплате товара