Банк вроде работает, но как он работает он не знает) и не может объяснить.

DemiDimaro 7 декабря 2020, 16:10
Отделение по адресу: Киев, ул. Гната Юры, 7-Д
У меня дома очень много мелочи, решил поменять так как какие то номиналы с обарота снимают. Специально несколько раз позвонил на 3700 уточнить, куда можно привезти большой объем (примерно 1500грн) номинал разный, специально спросил есть ли там автоматы для просчёта, не считать же руками. Мне дали 5 адресов разных банков. Мне удобен был один в г. Киев по ул. Гната Юры 7. Специально по телефону объяснил что буду такси вызывать, так как мелочи ну кг 15. Сказали не переживайте там автоматы. Все примут быстро. Ну окей.

Приезжаю я в отделение, отстоял очередь. И мне на кассе говорят что оказывается нужно было отсортировать мелочь по номиналу. Тогда они только примут. У них в отделении этим заниматься и застрять на часа 2 естественно я отказался. Позвонил 3700 пожаловаться, почему об этом не предупреждают заранее? Я специально несколько раз позвонил, сказал что не хочу возвращаться с мелочью. Ответ: Извените, мы не знаем как принимает отделение.

А зачем тогда Вы нужны, если Вы не знаете и не можете заранее подготовить клиента к финансовой операции?

Я пострадавшая сторона из за ужасной работы банка. Если бы мне объяснили заранее, что нужно отсортировать по номиналу. То я бы подготовился и поехал в следующий день. А так я на ровном месте ушёл в минус на такси в обе стороны. И потратил час своего времени. И все бестолку.

Уверен по 3700 эти отзывы даже не рассматривают. Оставляю отзыв здесь. Уберу только в случае возмещения мне проезда такси, которые я потерял на ровном месте из за Банка.
7 декабря 2020, 17:59
Добрий вечір!
Вибачте, будь ласка, за ситуацію, що сталась.
Займаємось вирішенням вашого питання.
Ми зателефонуємо вам додатково.

Jokets
Jokets
7 декабря 2020, 18:51
Возмещение? Больше ничего не хотите?снимите корону о какой пострадавшей стороне речь.
DemiDimaro
DemiDimaro
9 декабря 2020, 3:15
Все вроде подробно расписано, если Вы не в состоянии понять где пострадавшая сторона. То может оно Вам и не нужно) Да много ещё чего хочу, готовы исполнять мои желания?) или просто полялякать захотелось и поумничать?) Я из за вот такой работы банка ушёл в минус, в убыток. Зачем такой банк нужен который не может проинформировать клиента правильно, когда клиент сам звонит 3 раза чтобы не было казусов. И все равно банк не справился. Почему я должен терять деньги из за плохой работы банка? Подумайте, может найдётся адекватный ответ?)
zig4free
zig4free
7 декабря 2020, 19:22
Что бы хотели от банка, который нагло нарушает законы?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк вроде работает, но как он работает он не знает) и не может объяснить.