Приват24

Tirarion Tirarion
26 декабря 2013, 14:00
Что за банк такой? У меня неделю уже трудности с входом в Приват24, ввожу логин/пароль — пишет «Не указана роль пользователя», но при этом смс на телефон с паролем для входа приходит! С мобильного приложения андроид все заходит и работает! После безуспешных попыток карта вообще заблокировалась! В тех поддержке вообще никто ничего не знает рекомендуют прийти в отделение разобраться. В отделении за час нахождения там разблокировать карту не смогли, и сказали прийти на сл день )))). Это просто смех!? Ваши сотрудники всем отделением не могут карту разблокировать! Мне не смогли объяснить почему я не могу зайти в приват24! И что это за роль пользователя такая. Роль походу тут одна — «лоха»… короче я лучше заплачу лишний процент в другом банке но такое отношение я терпеть не хочу
27 декабря 2013, 15:40
Уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
Позвольте более детально рассмотреть Ваш случай и оказать помощь в решении вопроса. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.
По предоставленной информации, мы бы хотели провести разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы утоните дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также ID диалогов с операторами Чат-онлайн поддержки.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

igo8600
igo8600
27 декабря 2013, 11:59
Евпатория
Вороватые хамы там работают. Меня развели на 132 гривны, списали с кредитных средств, и никто не знает «… как это смогло произойти...» Говорят-закрытая информация.