Мошенники, не имейте с ними дел.

LudmilaS77 27 ноября 2020, 17:53
Отделение по адресу: Киев, бул. Евгения Чикаленко, 25
Айбокс приват банка сожрал 50 грн. При перечисление на карту по номеру с указанием суммы 150, была ещё комиссия до 3 грн. Загрузила в банкнотоприёмник 200грн и всё, остаток не на мою, не на пополняемую карту не упал. Просто вышел в меню желаете продолжить или следующий клиент. На горячую линию линию позвонить нельзя, номер, видите ли, не зарегистрирован. Хотя их операторы на него регулярно звонят. Зожрал как-то, тоже ай бокс, деньги при пополнение собственной карты, прямо в отделении банка. Принял деньги, и начал перезагружается, без подтверждения оплаты. Написала заявление, через две недели ответили-- излишка нет. А на четырёх камерах ни чего не видно. Ещё ситуация. Была кридитка с лимитом в 4 тысячи. После очередного платежа в 2500грн её заблокировали без объяснения письменного или усного. Я про неё и забыла года на два. Ни кто не звонил и не писал. Зато сейчас на ней 0 грн с небольшим и звонят регулярно и я плачу. Говорят, что на эту карту наложен арест (для этог суд не нужен?). И в то время, когда заблокировали карту и годом позже, на другой работе, у меня были зароботные карты этого банка. Но заблокировали(может арестовали) кредитную. Не верю, что можно добиться чьего-то с ними. Просто прошу, банк стал- *** , с прошлыми достоинствами могут быть полезны мото и альфа банки. Отказываетесь от услуг приват банка.
27 ноября 2020, 20:03
Добрий вечір!
Дозвольте зазначити, що Айбокс – це компанія, термінали якої не мають відношення до ПриватБанку.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше перевірити ситуації, описані у відгуці.
З повагою, ПриватБанк.

corsww
corsww
27 ноября 2020, 18:28
Автору… Может терминал привата? айбокс тоже терминал но это бренд. Платежная система созданная по моему в Гонконге во всяком случае там ее главный офис и к привату отношения не имеет
komandor95
komandor95
27 ноября 2020, 21:55
могут быть полезны мото и альфа банки.
Что за «мото» банк у нас появился))