ВХОД
Вернуться

ПриватБанк ворует деньги!!!!!

Alxxx1000 Alxxx1000
20 декабря 2013, 14:24
без оценки
20.12.2013года с моей зарплатной карты ПриватБанка, банк УКРАЛ у меня часть зарплаты за, якобы просроченную задолженность, которую я не признаю! Средства были сняты против моей воли и без всякого уведомления!!!
Да и вообще, такого беспредела как в этом банке я не встречал! Навязывание карты «Универсальная» без которой невозможно активировать основную зарплатную карту — ЭТО КАК?
Неужели нет управы на этот банк?!
Ответ банка
ПриватБанк
20 декабря 2013, 17:02
Alxxx1000, добрый день!
Сожалеем, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.

Хотели бы напомнить: если Вы использовали кредитные средства с карты «Универсальная», у Вас действует льготный период до 55 дней, в течение которого Вы можете бесплатно использовать деньги банка. Если Вы не внесли использованные в прошлом месяце кредитные средства полностью до 25 числа следующего месяца, то Вам достаточно внести ежемесячный платеж 7% от задолженности, но не меньше 50 грн.

Заметим, что в случае образовавшейся просроченной задолженности, во избежание применения штрафных санкций, с которыми можно ознакомиться перейдя по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/, а также передачи информации в УБКИ (Украинское бюро кредитных историй), Банк может проводить договорное списание со всех Ваших счетов, которые открыты в Банке (согласно пункту 1.1.3.2.11. условий и правил предоставления банковских услуг). Детальнее privatbank.ua/terms/pages/21/.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Для получения детальной консультации по карт-счету, Вы можете обратиться по телефону горячей линии 3700 или написав в Чат-онлайн с сайта www.privatbank.ua.
Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вопросы.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

Комментарии (6)

+
+7
Alxxx1000
Alxxx1000
20 декабря 2013, 17:45
#
На Ваш ответ хочу напомнить, что по мимо пункта 1.1.3.2.11. условий и правил предоставления банковских услуг, существует «Закон о защите прав потребителей», ст.1071 Гражданского кодекса Украины, инструкция №135 от 29.03.2001года и статья Конституции Украины 62.
+
+1
sanch ☺
sanch ☺
21 декабря 2013, 22:29
琚 灏
#
Этому банку ложить на все законы, у них свои правила
+
0
Александр Васильев
Александр Васильев
22 декабря 2013, 23:56
Енакиево
#
Ну а как по мне, то очень удобно — я в прошлом месяце по запаре забыл оплатить рассрочку на телевизор. После просрочки банк снял сумму с нескольких счетов и самое главное, что не применил никаких санкций и штрафов.
Да, конечно в банке есть некоторые проблемы, как мелкие, так и иногда ощутимые, но следует учитывать то, что там работают такие же как и мы люди — наши соседи, знакомые, которые как и мы могут допускать ошибки.
И к банку — хотелось бы попросить, чтобы автоматическое списание проводилось не на 1 число следующего месяца, а сразу же после истечения срока оплаты — мгновенно.
Спасибо...!!!
+
0
Alxxx1000
Alxxx1000
23 декабря 2013, 09:55
#
Александр, минуточку!!! Не об удобстве идет речь, а о том, что снятие происходит без какого либо уведомления! Это равносильно тому, что залезли к тебе в квартиру и украли. Более того была устная договоренность с банком об оплате! Я подчеркиваю — УСТНАЯ!!!, т.к. письменно они ни чего оформлять не хотят, даже заявления не принимают. И после этого я должен не понятно куда и за что платить?! Я считаю, что в таких случаях все порядки расчетов должны быть прописаны на бумаге, а так платить до пенсии своих детей — зачем?!
Для подтверждения сказанного мной — попросите в банке выписку своих проплат или справку о полном закрытии какого либо кредита…
+
0
sanch ☺
sanch ☺
23 декабря 2013, 10:02
琚 灏
#
Они это право указали в договоре, к которому Вы присоединились, когда подписали прикладную анкету. Получить этот договор у банка можно разве что в досудебном порядке, а так они будут посылать Вас и всячески уклоняться его предоставить.
Если не смените банк для получения з/п, банк будет продолжать красть Ваши деньги.
+
+1
Александр Васильев
Александр Васильев
23 декабря 2013, 16:07
Енакиево
#
Ну тогда просто остается перевести все Ваши поступления на другой банк.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд