Деньги поступили. Спасибо Ирине!

alex131215 alex131215
16 декабря 2013, 22:02
Начало здесь minfin.com.ua/company/privatbank/review/19913/

Только что поступили пропавшие деньги. После бесплодной недели звонков, чатов и отделений не прошло и суток после обращения сюда, как деньги на карту зашли.

Ирина, спасибо!

Я в привате 12лет. Больших сумм тут не держу, использую в основном для небольших онлайн операций. Справедливости ради надо отметить, что за последние годы качество онлайн сервисов привата заметно выросло и проблем стало поменьше (тьфу-тьфу-тьфу...). Тему эту затеял не для того, чтобы вылить злобу на приват, а чтобы решить конкретную проблему.

Техника стала лучше, а вот поддержка… Если на информационные запросы поддержка еще может ответить что-то внятное и толковое, то с проблемами — беда. Чат и телефон — это конечно хорошо (если достучишься ), но если проблема не решена за один сеанс, то она не будет решена никогда. Следующий сеанс начинается уже с другим человеком, с самого начала и заканчивается тем же самым — «мы с вами свяжемся» — и тишина.

Я не понимаю, почему приват не заведет банальную систему тикетов, как у любой онлайн кампании, когда каждый клиентский запрос ведет один конкретный человек, а не каждый раз новый, как у привата??

Простая система тикетов привела бы к тому же к значительной разгрузке поддержки. Я вот со своей проблемой загрузил по крайней мере 5 человек в режиме онлайн и бестолку. А мог бы одного, как в сущности и получилось с Ириной — проблема решена в течении суток.

Работать с приватом мне придется и дальше, но искренне надеюсь, что здесь скоро не появлюсь…
17 декабря 2013, 12:38
alex131215, благодарим за оставленный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка!

Довольный клиент — цель работы банка и мы каждый день стараемся совершенствовать наш сервис и улучшать качество обслуживания для достижения этого результата.

Уверены, что у Вас обязательно будет возможность положительно оценить работу нашего банка в будущем.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.