Услуга «Оплата частями».

jjkkjjkk jjkkjjkk
14 декабря 2013, 16:40
Добрый вечер. Я владелец кредитной карты карты «Универсальная», оформлена она у меня уже где-то год. В отделении банка мне говорили про услугу «Оплата частями», сказали, что обычно её подключают спустя полгода пользования картой. К моей карте до сих пор эта услуга не была подключена. Когда отправляю запрос для проверки лимита, приходит ответ, что в данный момент эта услуга мне не доступна. Возможно её нужно как-то активировать? И каким образом на неё устанавливается лимит?
15 декабря 2013, 10:29
Добрый день, уважаемый клиент!
«Оплата частями» — это сервис, с помощью которого Вы можете совершать покупки и рассчитываться за услуги, оплачивая не всю их стоимость, а только часть!
Сервис доступен владельцам:
-карты «Универсальная»;
-карты «Универсальная Gold»;
-элитных карт для VIP-клиентов (Platinum, Infinite, World Signia / Elite).
Заметим, что на расчет лимита по сервису “Оплата частями” влияет: кредитная история, наличие депозитов/кредитов и их платежность.
Чтобы проверить информацию по Вашей карте необходимы дополнительные данные и идентификация Вас как владельца карт/счета. Вышлите, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав Ваше ФИО, номер Вашей карты и контактный телефон для обратной связи.
Мы проверим информацию и предоставим Вам развёрнутый ответ.
С уважением, Александра. ПриватБанк