Обуховское отделение ПриватБанка - все сотрудники пьяные 12.12.13!

obukhov 13 декабря 2013, 11:07
12.12.13. — все сотрудники отделения в г.Обухов по ул. Киевской были пьяные!!!

Более, чем полтора часа провела в очереди, ожидания обслуживания, так как все сотрудники отделения были в состоянии глубоко алкогольного опьянения и просто не могли адекватно обслуживать клиентов.
Кассир единственной работающей кассы была настолько пьяна, что не могла отличить буквы от цифр.

Требую немедленно провести служебное расследование по данному факту и принять должностные санкции по отношению к начальнику отделения и сотрудников.

Весь Обухов «гудит» о данном шокирующем общественность проишествии, а сегодня отделение работает как ни чем ни бывало!!!
13 декабря 2013, 12:26
Уважаемый клиент!
Прежде всего хотим принести извинения за доставленные неудобства, вызванные действиями наших сотрудников.

Описанная Вами ситуация недопустима в нашем банке.
По предоставленной информации, мы бы хотели провести разбирательство и принять управленческое решение к сотрудникам, которые позволили себе столь неприемлемое поведение. Будем признательные, если Вы уточните приблизительное время посещения отделения, а также контактный номер телефона, который необходим для создания служебного документа и для обратной связи с Вами, отправив письмо на адрес электронной почты
web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

13 декабря 2013, 11:46
Я думал это только в нашем отделении такое происходит, а нет — везде…
13 декабря 2013, 11:48
Сегодня день Андрея — я уже боюсь того, какого размаха будет празднование на сей раз…
13 декабря 2013, 12:05
Требуете всем пробу на алкоголь...(смешно)!!!
Можно подумать каждый из нас на роботе никогда не отмечал тот или иной праздник в обеденный перерыв!!!
А преувеличить и написать как мы поняли тут каждый мастак...!!!
zinchenkonataly
zinchenkonataly
13 декабря 2013, 12:11
Пусть доктор после того, как отметит чей-либо день рождения, проведет Вам полостную операцию — посмотрю как Вы — галолег — запоёте!
Или пусть пилот после стопарика на рабочем месте в обеденный перерыв сядет за штурвал и отвезет Вас вместо оплачегого Египта на небеса…
Или Вы считаете роботу с финансами менее ответственной?
13 декабря 2013, 12:12
Обьявился… Мои сотрудники и я никогда не позволяют себе употреблять спиртные напитки в рабочее время, для этого и существует НЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!
Но это же сколько нужно выпить, чтоб цифры с буквами перепутать… Это не отметить праздник на работе, это, извините нажр… ся, тем более, еще и работа, связанная с клиентами…
Мы же не в забегаловку ходим, а в фин учереждение!!!
13 декабря 2013, 12:51
Какие все правильные аж противно!!!
Я не говорю, что это правильно, а лишь констатирую факт отмечают праздники хоть в больнице, хоть в аэропорту, ДА ГДЕ УГОДНО в любой отрасли где есть человек!!!
13 декабря 2013, 16:54
На себя посмотри, чмо драное! Достал уже, уберись!
13 декабря 2013, 12:52
Geloleg а у меня вот напрашивается вопрос, а что если бы после очередного такого обеда касир ВАМ вместо того что бы к примеру оплатить кредит за квартиру перечислил бы деньги на любой какой нибудь другой счет — ну пообедал славно кассир и перепутал с кем не бывает. Вот вы бы тоже были бы так спокойны и смеялись? Или все таки реакция былабы другой? Зачем нести этот словесный понос?
Мы доверяем свои деньги и ждем ответстеного отношения к ним!
LeonaL
LeonaL
13 декабря 2013, 13:03
Ой и снова здрасте! geloleg вы наверное что то как всегда не поняли!
Безусловно празднуют везде мы этого не отрецаем но если это не шарашкина контора то НЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ И ТОГДА КОГДА ТЫ НЕСЕШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЧУЖИЕ ФИНАНСЫ!
13 декабря 2013, 15:47
Ирина, сотрудник ПриватБанка!
А почему, чтобы произвести служебное расследование, мне необходимо Вам сообщать свои персональные данные по и-мейлу?
Неужели недостаточно того, что на Вашу горячую линию в тот же день поступило заявление от еще одного возмущенного клиента, а так же моего отзыва выше?
Для чего Вам мой номер телефона и и-мейл? О результатах служебного разбирательства отчитаться?
Так отчитываться не надо — Вы просто наведите порядок в Вашей прогнившей конторе!
13 декабря 2013, 16:01
Оbukhov ваш телефон им и нать не надо, они никогда не связываются (проходили). А пишут просто для галочки, типа спасибо за сигнал мы такие классные отреагировали и во всем разберемся.
13 декабря 2013, 16:56
Ну да! Чтобы люди не сталкивавшиеся с ПБ думали что там что-то решают и помогают клиентам решить проблемы.
Bambula
Bambula
13 декабря 2013, 19:08
Да, было дело, заходил вчера оплатить покупку, долго смеялся

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Обуховское отделение ПриватБанка - все сотрудники пьяные 12.12.13!