Подскажите

snegka1111 snegka1111
11 декабря 2013, 18:23
Подскажите мне пожалуйста! Вот у меня есть карта универсальная там были просрочки карту заблокировали но я уже все штафы выплатила остался последний платеж чтоб закрыть карту, а сегодня позвонили с банка я просто подала заявку на голд и мне сказали что я могу приехать и забрать карту вы не можете посказать какая там будет сумма если были просрочки и долг на унирерсальной остался 450гр????
12 декабря 2013, 13:40
snegka1111, добрый день!
Спасибо за вопрос!

Сумма кредитного лимита, рассчитывается для каждого клиента индивидуально и зависит от определенных факторов, таких как:
-положительная кредитная история клиента;
-уровень подтвержденных доходов;
-отсутствие ранее просроченных кредитов.

Регулировать сумму кредитного лимита, каждый клиент может самостоятельно, в личном кабинете Приват24, меню «Все услуги» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит».

Чтобы повысить свои шансы на положительное решение, Вы можете:
-предоставить справку о доходах.
-активно пользоваться платежной картой «Универсальная», в пределах своего лимита.
-пополнять карту личными деньгами.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

klientPV
klientPV
11 декабря 2013, 18:39
Дмитрий, Украина
Скорее всего сума будет очень небольшая, а то и 0!!! Репутация и лимит зарабатываются годами, а портятся в один миг! Нужно не выходить на просрочки и не портить кредитную историю тогда будет достойный кредитный лимит!!!
sanch ☺
sanch ☺
11 декабря 2013, 18:59
琚 灏
Нужно закрыть не карту, а счет. На руках у Вас должна быть соответствующая справка о выполнении всех договорных обязательств и закрытии счета № ХХХХ.
Дерзайте