Не внушает доверия.

glago glago
9 декабря 2013, 09:46
Интересная подробность об этом банке. Лет восемь назад, женой, был взят кредит(в другом банке) выплачен и благополучно забыт. Потом мы познакомились, она переехала ко мне. Родился ребенок и она через ваш банк оформила помощь, и вот такая незадача, через пару месяцев на те контакты которые она оставила, в договоре с вашим банком, начали названивать колекторы. Мне вот интересно как к ним попали номера мобильных телефонов и домашнего? Тут напрашивается очень простой вывод… Ну и вопросы, уже к вам. Как к третьим лицам попали личные данные указанные в договоре? Это или политика банка, ну или частная инициатива. Одно могу сказать — доверия вашему банку это не прибавило.
9 декабря 2013, 13:17
Уважаемый Клиент, добрый день!

Предметом деятельности ООО «Украинское бюро кредитных историй» является ведение кредитных историй (деятельность бюро по сбору, обработке, хранению, защите, использованию информации, которая составляет кредитную историю) и предоставление услуг, связанных с обработкой и анализом этой информации.

Кроме того, «Украинское бюро кредитных историй» осуществляет деятельность по таким направлениям:

— предоставление услуг, связанных с обработкой и анализом информации, которая составляет кредитную историю;
— предоставление физическим и юридическим лицам консультационных услуг, связанных с основной деятельностью Бюро;
— сбор, обработка, использование информации, которая составляет кредитную историю;
— предоставление кредитных отчетов;
— хранение информации, составляющей кредитную историю;
— предоставление кредитных отчетов в форме рассчитанного кредитного рейтинга субъекта кредитной истории и проч.

При оформлении любого продукта в банках на территории Украины данные обновляются в Украинском бюро кредитных историй. В случае, если Ваша супруга не имеет задолженности, рекомендуем ей обратиться ubki.ua/ru и решить данное недоразумение.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.