Отзыв о приватбанке

Yuretzz 8 декабря 2013, 10:18
Пришел в конце месяца в приват получить 1000грн в кредит, были растраты и до зарплаты не дотягивал по личным расходам, они в банке уверили меня, что через 1 час получу деньги, оформили мне временную карту, сняли сразу же комиссию за пользование картой и кинули на нее минимальный лимит в 200грн, пообещали в течении дня упадет нужная мне сумма, она конечно не упала, я вернулся на следующий день в отделение и они меня удивили, что деньги поступают в течении 3х дней, ну ладно жду 3 дня, без изменений, прихожу снова в отделение, а мне говорят мол вам инспектор не дозвонился поэтому отказ(хотя мне никто даже не пытался звонить), давайте попробуем еще раз оформить заявку и типа будьте на связи, процедура повторилась и через следующие 3 дня ничего не изменилось, я позвонил в их центр поддержки и раздолбал их немного, мол нужны срочно деньги, а вы специально тяните время, сразу после звонка мне пришло смс мол вам подняли лимит до вашей 1000грн и мол приходите в ваше отделение за универсальной картой(то есть та карта которую я впервый раз получил была временной, а универсальная уже постоянная), ну я пришел в отделение, сфотографировался на новую карту, подписал кучу снова бумажек и стал ждать очередные 3 дня, короче 16дней спустя с момента обращения в приват я снова позвонил кол центр, где и услышал причину по которой мне до сих пор не дали денег:«возможно у вас отказ, но я точно не знаю». Вот и как мне быть, комиссию с меня за пользованией картой сняли 50грн. и проценты по минимальному лимиту в 200грн начали насчитывать, но у меня отказ!!! И я не имею право получить те деньги что я заказывал. Люди добрые, вот как жить с таким кидаловом? Все это понты… Спасибо за внимание.
8 декабря 2013, 10:56
Уважаемый клиент!
Вами получена платежная пластиковая карта «Универсальная», которая дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка.
Стоимость оформления мгновенной карты — бесплатно ( плата за обслуживание также отсутствует. Может быть списана только комиссия за пользование кредитными средствами банка вне льготного периода в размере 2,5% от суммы задолженности ). Возможно в отделении Вы оформили «Универсальную карту с фото» стоимость выпуска которой 50 грн. Условия и тарифы по карте «Универсальная» понятны и прозрачны для каждого клиента, с которыми можно ознакомиться на нашем официальном сайте privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.
Хотели бы обратить Ваше внимание: если Вы использовали кредитные средства с карты «Универсальна», у Вас действует льготный период до 55 дней, в течение которого Вы можете бесплатно использовать деньги банка. Если Вы не внесли использованные в прошлом месяце кредитные средства полностью до 25 числа следующего месяца, то Вам достаточно внести ежемесячный платеж 7% от задолженности, но не меньше 50 грн.
Согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 2.1.1.2.3.
После получения Банком от Клиента необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и принимает решение о возможности установления кредитного лимита. Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит. Более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на официальном сайте банка, в разделе «Условия и правила предоставления банковских услуг».
Также Вы можете подать заявку на увеличение кредитного лимита, в системе Приват24 меню Еще — кредиты — изменить кредитный лимит, позвонив по телефону нашей горячей линии 3700 или обратившись в Чат-онлайн с официального сайта.
Решение по установке кредитного лимита принимает кредитный эксперт в течение 1 -3 банковских дней ( по результату обработки поданной заявки Вы будите проинформированы с помощью смс-сообщения).
Если активно пользоваться банковской картой, а также своевременно вносить минимальные платежи по кредитным средствам, банк будет максимально заинтересован в увеличении лимита, решение об установлении которого принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.
С уважением, Александра. ПриватБанк

natali1968
natali1968
8 декабря 2013, 10:32
Вы что-то путаете!!! Оформление кредитной карты «Универсальной» бесплатное и в течении 15 мин. Лимит устанавливается в индивидуальном порядке согласно договора — кредитным экспертом (а не в отделении)! На суму кредитного лимита может повлиять справка о доходах с официального места работы, положительная кредитная история! Более подробно читайте на официальном сайте Приватбанка (там есть вся информация и очень доступно предоставлена)!
klientPB
klientPB
9 декабря 2013, 14:28
Ага, бесплатное, после того как в очереди отстоишь часа полтора!
klientPV
klientPV
8 декабря 2013, 10:57
Активно пользуюсь кредитной картой «Универсальной» и мне лимит регулярно повышают!