Это финиш

anteyplus 29 ноября 2013, 14:34
С 2010 года являюсь клиентом Краснодарского филиала «Москомприватбанк». В последнее время начали происходить какие-то странные вещи: то ли кто-то саботирует, то-ли банк вот вот должен «лопнуть». Началось всё с того, что заблокировали доступ к клиент-банку всем предпринимателям, якобы не подписавшим бумагу со смыслом «я открыл расчетный счет в приватбанке и сам являюсь его владельцем». Естественно, предупреждений от сотрудников во время визита в банк не было. Обратился с этой проблемой, подписал заявление о владельце и анкету, клиент банк не работает уже вторую неделю с момента подписания. Все активы заморожены. Звонил по номеру 8-800-200-20-80, ничем помочь не могут, говорят, обращайтесь в отделение. Замкнутый круг. Руководства банка как-будто бы нет, ни телефона, ни адреса, ни фамилий не сообщают
29 ноября 2013, 15:55
anteyplus, добрый день!
Нам жаль, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.
Заметим, что в личном кабинете Интернет — Банка, 13.09.2013г. и 09.10.2013г. каждый клиент получил напоминание о необходимости предоставления в Банк сведений о бенефициарных владельцах своей организации (на основании Федерального закона 134-ФЗ от 28.06.2013 г.)

Действительно, В случае непредоставления сведений, 01.11.2013г. был заблокирован Интернет-Банк и платежи осуществляются только через отделение ПриватБанка на бумажных носителях, стоимость которого 3000 руб.

К сожалению, в связи с большим количеством анкет, существует очередь по их обработке. Мы не можем назвать точную дату обработки заполненной анкеты, но мы просим Вас проявить выдержку. Пожалуйста, знайте, что мы активно занимаемся данным вопросом, чтобы приблизить его успешный исход.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

KOM413328
KOM413328
29 ноября 2013, 14:53
Ваши органы МАСТЕРБАНК уже прижучили-значит и до нашего ПРИХВАТБАНКА дело дошло…