возвратите переалаченные деньги по кредитной карте

shavloska shavloska
26 ноября 2013, 13:18
27 июня 2013 года я перепутала карты и внесла 300 гривен на карту сына. В связи с тем, что сын погасил кредит полностью у него на карте переплата И ЕГО КАРТУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ КТО И ПОЧЕМУ СЛУЖБА 6700 ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ????!!! сказали оформляйте новую, а по моей карте задолженность. Вот начиная с 27 июня 2013 г, мы оббиваем пороги приватбанка, стоим в очередях сутками, нас откровенно дурачат… телефон 6700 постоянно занят, на официальном сайте приватбанка телефон указан неверный, секретарь приватбанка взяла трубку и тут же переключила на занятый 6700, неужели если вы такой крутой банк 300 гривен переплаченные ЭТО ПРОБЛЕМА ДЛЯ ВАС?
26 ноября 2013, 13:57
shavloska, добрый день!
Приносим Вам свои извинения за то, что Вы были вынуждены ожидать соединения с оператором больше, чем Вы предполагали. Мы делаем все возможное, чтобы сократить время соединения до минимума и избежать подобных неудобств.

Спешим заверить, что телефон горячей линии 3700, указанный на внешнем сайте ПриватБанка privatbank.ua/
корректный.

Чтобы предоставить консультацию по карте, необходима дополнительная информация и идентификация владельца. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона владельца карты, на которую была зачислена сумма и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.
По предоставленной Вами информации, мы бы хотели провести разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните дату и номер телефона, с которого был совершен звонок в клиентскую поддержку, а также адреса отделений, в которое Вы обращались.

Заранее спасибо!

26 ноября 2013, 13:38
Олег, Украина
Телефон горячей линии 3700 Бесплатно с мобильных (А НЕ 6700)!!!
26 ноября 2013, 13:56
Неужели не понятно что это описка??? Что обязательно нужно умничать? Лучше бы в сути проблемы разбирались, а не занимались буквоедством. Может ещё запятая не там стоит? Или это вы для отвода глаз всё пишете?
26 ноября 2013, 14:04
Олег, Украина
ЦИТАТА « на официальном сайте приватбанка телефон указан неверный,»

Телефон горячей линии 3700, указанный на внешнем сайте ПриватБанка КОРРЕКТНЫЙ!!!
privatbank.ua/
sanch ☺
sanch ☺
26 ноября 2013, 14:10
琚 灏
Возможно ему платят, только за количество отписок-пиара, а не за качество.
26 ноября 2013, 14:14
Всё на это и указывает!