Снятие лимита

Bambula 26 ноября 2013, 12:50
В виду просрочки по карте не мог совершать платежи в интернете, внёс сумму необходимую для погашения просрочки (по совету операторов онлайн консультации), сказали ждать 3 дня и карта разблокируется, при чём несколько раз переспрашивал точно ли можно будет разблокировать карту, сказали что никаких проблем не будет, главное заплатите!!!
Сегодня пытался сделать платежи-заблокировано! Обратился опять в онлайн поддержку, оказывается я уже должен погасить полностью всю сумму по карте и подать заявление о снятии ограничения о_О
ну и какого чёрта такая канитель, прошу разобраться в данном вопросе!!!
26 ноября 2013, 12:59
Bambula, добрый день!
Нам очень жаль, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.

Чтобы проверить информацию и предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качество обслуживания наших клиентов.
Мы бы хотели проверить Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните ID диалогов.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

26 ноября 2013, 13:04
Просрочка по карте и Вы еще хотите совершать платежи,,,,,,!!!
Считаю решение банка о блокировке карты правомерным!!!
Ведь доверие нужно заслужить годами, а испортить можно за один миг!!!

Общая процедура работы с должником
privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/
26 ноября 2013, 13:57
Ваше мнение никого не интересует. Не вас спрашивают.
26 ноября 2013, 13:21
Olegas00326 ноября 2013, 13:04Олег#
Просрочка по карте и Вы еще хотите совершать платежи,,,,,,!!!
Считаю решение банка о блокировке карты правомерным!!!
Ведь доверие нужно заслужить годами, а испортить можно за один миг!!!

Это официальная позиция приватбанка, или «Медвежья услуга»?
26 ноября 2013, 13:26
Все мои комментарии выражают личное мнение и основывается на использовании продуктов Приватбанка, а также 7-ми летним опыте обслуживания в ПРИВАТБАНКЕ!!!
privatbank.ua/
26 ноября 2013, 14:05
У Вас нет личного мнения. Точнее говоря, может оно и есть, но явно тут не опубликовывается. Всё что-то тут Вами излагается- провокация и ложь, намерено направленная на обман и введение в заблуждение потенциальных клиентов. Именно потенциальных, потому что кто уже хоть раз обслуживался в этом банке Вам не поверит ни за что.
26 ноября 2013, 13:26
И неплохо бы вам для начала научится читать, прежде чем писать ответы на вопросы, которые задавали явно не вам!!!
26 ноября 2013, 14:06
Зачем читать, главное писать! И не важно что! Главное, ссылок по больше накидать!
26 ноября 2013, 13:27
Я в этом банке не меньше вашего, так что позвольте мне самому решать вопросы с банком, без вашего участия!
26 ноября 2013, 13:32
Тогда стоит писать по адресу web-hotmail@privatbank.ua
А на данном сайте имеет право комментировать Ваш отзыв каждый кто не нарушает правила данного ресурса — ссылка minfin.com.ua/using-rules/
26 ноября 2013, 13:45
В таком случае считаю что вы нарушили по отношению ко мне пункт общих правил
3.3.2 (б)
26 ноября 2013, 13:53
Если администрация сайта увидит в моем комментарии оскорбление то он будет удален!!! Аккаунт блокирован!!!
26 ноября 2013, 13:59
:) Театр одного актёра! Модератор сам себе и пишет! Интересно, удалит он свой коммент или нет?!
26 ноября 2013, 14:35
А при чём тут администрация, вы меня оскорбили, а не администрацию, как администрация может узнать мои чувства…
26 ноября 2013, 14:42
Olegas003, я считаю Вы должны принести извинения за оскорбление. И в качестве возмещения морального ущерба удалить все свои отзывы с этого сайта.
26 ноября 2013, 17:30
Ну вроде как всё решилось в лучшую сторону. Так что товарищ olegas003 вы не правы в тройне!!!