Паспорт

knight 23 ноября 2013, 14:36
Более 5 лет назад оформил в Приватбанке карточку«Миттева». Зарегистрировался в сиистеме" Приват 24". После истечении срока действия карточку, повёлся на рекламу и решил оформить карту «Универсальная», однако в обслуживании мне было одказано, как выяснилось- в базе данных банка мой поспорт числится «утерянным». После этого, я по указанию работников банка дважды писал заявление, предоставлял справку из МВД, копию водительского удостоверения и вот уже 3,5 года не могу решить эту проблему. Самое интересное, что я паспорт никогда не терял, постьронним не давал- откуда в банке эта информация никто ничего не может объяснить.Полгода назад мне пришло письмо, что мой вопрос решается и всё!!! Я давно обслуживаюсь в других банках и в Приватбанк возвращаться не хочу, однако хочу решить эту проблему из принципа — обидно быть (незаслужено!) человеком второго сорта, то есть без паспорта- в нашей стране это одно и тоже!!!
23 ноября 2013, 15:53
knight, добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
Действительно, чтобы вывести Ваш паспорт из числа утерянных, достаточно посетить любое отделение ПриватБанка и предъявить сотруднику оригинал паспорта для создания служебной записки на редактирования данных.
Чтобы проверить на каком этапе рассмотрения находится служебный документ, необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав адрес отделения, в которое Вы обращались и контактный номер телефона для обратной связи.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

rsa14
rsa14
26 ноября 2013, 13:14
Да забейте Вы на них… Там некому ничего доказывать. Тратить только нервы и время.