КОПИЛКА + инновационные технологии!!!(приват24)

geloleg geloleg
21 ноября 2013, 11:25
Вчера снял копилку через систему приват24! Теперь чтобы закрыть депозит «КОПИЛКА» и получить денежки на карту не нужно посещать отделение банка и ожидать в очереди, деньги можно вывести на любую вашу карту в течении 1 минуты не выходя из дома через приват24!
Так я вчера закрыл копилку и в течении ОДНОЙ МИНУТЫ зачислилась вся сума вклада, а проценты зачислились на следующий день!!! Год назад получал деньги с копилки в кассе и приходилось идти в отделение, ожидать в очереди, а сейчас просто фантастика все возможно в приват24!
Очень доволен передовыми технологиями и услугами Приватбанка!
Рекомендую всем не тратить время в отделении банка, а закрывать вклад копилка и получать свои деньги+ проценты через приват24!
Кстати открывал я копилку в этот раз год назад также в приват24! — КЛАСС!
21 ноября 2013, 15:40
Уважаемый клиент!
Благодарим за оставленный положительный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка. Мы ценим наших клиентов и каждый день стремимся постоянно развивать и улучшать различные сервисы Банка.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

Бедный родственник
Бедный родственник
21 ноября 2013, 12:01
Одесса
Какой хороший банк, слезы мешают говорить…
22 ноября 2013, 00:23
Вот вот. Сами себе пишем — сами отвечаем. А обслуживание в банке мерзкое.
KOM413328
KOM413328
22 ноября 2013, 13:07
Конец им скоро…
22 ноября 2013, 19:39
Сегодня купил планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 16GB T311 на снятые с копилки деньги! И буду также в течении года незаметно откладывать на копилку — на следующую покупку!
rsa14
rsa14
26 ноября 2013, 13:32
Купил планшет за счёт денег украденных Приматом у честных людей. Поздравляю!!! СПАСИБО ПРИВАТБАНК!!!
22 ноября 2013, 19:54
Прислушались к критике.…
23 ноября 2013, 08:15
А Вы сочиняйте небылицы… а я копилкой пользовался и буду пользоваться и на практике знаю, что это очень удобно(ежемесячно вношу небольшую суму, а через год шикарная покупка) и выгодно (процентики)!