кРЕДИТНАЯ КАРТА

aslan44 aslan44
19 ноября 2013, 09:54
Здравствуйте. Я получил сообщение что на моё имя выпущена универсальная карта, и что я могу пользоваться уже сегодня.У меня вопрос.Хочу знать после заполнения всех документов там в банке мне могут отказать в карте если она уже выпущена на моё имя.И последнее она с лимитом.
19 ноября 2013, 13:00
aslan44, добрый день!
Спасибо за вопрос!

Спешим заверить, что в оформлении карты Вам не откажут. Для получения платежной карты «Универсальная», достаточно посетить любое отделение ПриватБанка, имея при себе паспорт. Процедура оформления займет у Вас всего 15-ть минут.

После получения Банком всех необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и в течение суток принимает решение о возможности установления кредитного лимита.
Решение принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.
Более детально ознакомиться с условиями и тарифами по карте, Вы можете на внешнем сайте ПриватБанка privatbank.ua/, в разделе платежные карты.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

rsa7
rsa7
20 ноября 2013, 16:53
Не вздумайте даже брать её в руки… Не то что активировать или пользоваться. Пожалеете потом сильно.