Для отписчика из Привата

geka2002 geka2002
18 ноября 2013, 17:41
Ирина! Прочтите внимательно то, что Вы предлагаете! И найдите там ответы на заданные мной вопросы! Буду очень благодарен.
Например вот эти:
1. В течении какого времени будут зачислены деньги на интернет карту после внесения из в кассу банка? А если в банкомат внести? USD?
2. — срок проведения моего платежа — набрал в Приват 24 с интернет карты и отправил. В течении какого времени Приват их действительно отправит?
3. В течении какого времени проходит зачисление на мою карту с посторонней? — Когда мне переводят деньги?

И просмотрите заодно — те вопросы ответы на которые я буквально выдавливал из ваших «специалистов» в чате. Почему их нет в тарифах и порядке обслуживания?
19 ноября 2013, 11:01
geka2002, здравствуйте!
По указанной ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-karta/, указаны условия и тарифы по Интернет — карте.
Заметим, что все транзакции по Интернет-карте — бесплатны.

Осуществляя платеж в Интернет-банке Приват24, через приложения Приват24 или SendMoney для iPhone и Android, через SMS-банкинг, терминалы самообслуживания, банкоматы, по телефону 3700, а также в отделениях, срок его проведения мгновенно.

Срок проведения операции в другой украинский банк от 1 до 3 дней.

Детальнее ознакомится с информацией, Вы можете перейдя по ссылке
privatbank.ua/pay/.

Спасибо за вопрос!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

knopra76
knopra76
24 ноября 2013, 17:55
ОДНИМ СЛОВОМ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ БАНК. ОДИН ОПЕРАТОР МОЖЕТ ИНФОРМАЦИЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ДРУГОЙ НЕ МОЖЕТ. КАРТОЧКИ РАЗДАЮТ НА ПРАВО И НАЛЕВО ТОЛЬКО ТОЛКУ НЕТ. ФОТОГРАФИРУЮТ ВМЕСТЕ С КАРТОЧКОЙ В РУКАХ КАК УГОЛОВНИКА ПРОТИВНО ОЧЕНЬ И БРЕД КАКОЙ ТО. НЕ ВИДИТЕСЬ ГРАЖДАНЕ НА ИХ ОБЕЩАНИЯ