И еще одна попытка раскрыть тайну тарифов.

geka2002 18 ноября 2013, 16:52
Сегодня — 18.11.2013г
История ↑
16:28
Privat24
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
16:29
Евгений Тельнов
Доброго! Где возможно ознакомиться с тарифами на обслуживание виртуальной карты для осуществления платежей интнет-магазинам?
16:29
Privat24
Со всеми тарифами Приват24 Вы можете ознакомиться в меню Все услуги -> Инфо -> Регламент/Тарифы
16:31
Евгений Тельнов
Еше раз. Мне нужно открыть карточку для оплат интернет магазинам. Где я могу ознакомиться с тарифами на ее обслуживание?
16:31
Privat24
Для того, чтобы разрешить по Вашей карте оплаты в интернет перейдите в меню Мои счета, выбирайте нужную карту из списка и над выпиской по карте нажимайте Управление картой, далее Включить возможность оплаты в интернет или Изменить лимит оплаты в интернет выбирайте нужную сумму месячного лимита и нажимаете кнопку «Открыть для Интернета» или «Подтвердить» И уже через 3 минуты можете проводить оплату на сайте.Обучающая инструкция.

Также можете использовать для оплаты карту Visa Classic Internet, которую Вы можете заказать в Приват24 в меню Все услуги > > Настройки > Карты > Заказ карт. Обучающая презентация.
16:32
Евгений Тельнов
Вы читаете, то, что я спрашиваю?
16:32
Privat24
Ожидайте, пожалуйста, соединяю со специалистом в Вашем вопросе
16:34
Спасибо за ожидание!
Открытие и обслуживание бесплатно, стоимость платежа бесплатно.
16:38
Евгений Тельнов
А закрытиЕ? А пополнение? Срок действия? Ну что Вы как дети? Неужели полная информация — тайна?
Или Вы со своего кармана будете платить Привату за то, что я буду пользоваться карточкой?
16:40
Янушко Святослав
Ваш вопрос: Где возможно ознакомиться с тарифами на обслуживание виртуальной карты для осуществления платежей интнет-магазинам?

На него Вам был дан ответ.

Открытие, закртытие, пополнение и обслуживание бесплатно, стоимость платежа бесплатно.
Срок действия виртуальной карты Visa Internet указывается в архиве заказа карт в меню Все услуги > Настройки > Карты > Заказ карт, кнопка Архив в правом верхнем углу.
16:41
Срок де
йствия?
16:41
Евгений Львович, я Вам выше написал
16:42
Евгений Тельнов
Комисия за конвертацию гривна=доллар?
16:42
Янушко Святослав
Комиссии банка за конвертацию нет.
16:43
Евгений Тельнов
Если на карте есть остаток, но я карту закрываю или окнчился срок — как я получу остаток средств?
16:44
Янушко Святослав
Выводом на любую Вашу пластиковую карту в той же валюте
а если карта еще не закрыта, то просто переводите
на любую Вашу карту
16:45
Евгений Тельнов
А если такой карты в USD у меня нет?
16:46
Тогда Вы можете перевести на любую Вашу карту
в меню переводов между Вашими счетами
если карта еще не закрыта
16:46
Евгений Тельнов
А получить наличные в кассе?
Начисляет ли банк % на остаток средств?
16:47
Янушко Святослав
Нет, только переводом на другую карту
и % на остаток так же не начисляется
Могу ли я чем-нибудь еще помочь?
16:48
А если другой карты НЕТ?

Вот с таким трудом приходится узнавать правду!
при открытии счета или карты банк ОБЯЗАН ознакомить клиента с тарифами!
А то, что мальчики пишут (ВСЕ бЕСПЛАТНО) — это не документ. На него не сошлешься если обнаружишь, что часть твоих средств банк списал
18 ноября 2013, 17:20
geka2002. добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв!

Информация проверена и сотрудником Чат-онлайн поддержки, предоставлена корректная информация.

Интернет карта — это международная виртуальная банковская карта. Карта используется для оплаты за товары и услуги в Интернет-магазинах.

Интернет-карта позволит разделить реальные и виртуальные расходы, для более удобного отслеживания своих платежей и для защиты личных средств.

С помощью Интернет-карты можно:
-зарегистрироваться в PayPal;
-покупать приложения Google Play и App Store;
-забронировать и оплатить номер в гостинице;
-купить авиа, авто, ж/д билеты;
-покупать товары в Интернете.

В ПриватБанке Интернет-карта может быть открыта в:
-гривне;
-долларах;
-евро.

Оформляется карта только на платформе VISA Classic, сроком на 3-ри года.

Заказать карту можно в личном кабинете Приват24, меню “Все услуги” — “Настройки” — “Карты” — “Заказ карт” — “Интернет-карта” или подать заявку на внешнем сайте ПриватБанка privatbank.ua/, в разделе платежные карты.

Детально ознакомиться с условиями и тарифами по карте, Вы можете перейдя по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-karta/.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

olegas003
olegas003
18 ноября 2013, 17:30
Информация в онлайн чате предоставлена достаточно полная и корректная на все Ваши вопросы!!! Не вижу проблемы!!!
Пользуюсь интернет картой 2 года, ВСЕ СУПЕР!!!
privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-karta/
geka2002
geka2002
18 ноября 2013, 17:38
Ирина! Прочтите внимательно то, что Вы предлагаете! И найдите там ответы на заданные мной вопросы! Буду очень благодарен.
Например вот эти:
1. В течении какого времени будут зачислены деньги на интернет карту после внесения из в кассу банка? А если в банкомат внести? USD?
2. — срок проведения моего платежа — набрал в Приват 24 с интернет карты и отправил. В течении какого времени Приват их действительно отправит?
3. В течении какого времени проходит зачисление на мою карту с посторонней? — Когда мне переводят деньги?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / И еще одна попытка раскрыть тайну тарифов.