сотрудники банка не могут найти заявку по моей проблеме

Valentin Bondar Valentin Bondar
6 ноября 2013, 00:05
написал в онлайн чат о моей проблеме. Об этом составили заявку и присвоили ей номер и теперь не могут ее найти(((( полный бардак
6 ноября 2013, 11:19
Уважаемый клиент!
Чтобы проверить информацию и оказать помощь в решении вопроса, пожалуйста, уточните номер оставленной заявки, а также контактный номер телефона для обратной связи с Вами, отправив письмо на на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.
Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

6 ноября 2013, 11:05

Valentin Bondar
Valentin Bondar
6 ноября 2013, 12:01
Такое вот отношение у Приватбанка к своим клиентам(((( пишишь им на горячую линию о своей проблемы и никакой реакции(((((
6 ноября 2013, 12:14
Уважаемый клиент!
Благодарим за предоставленные данные!
Информация проверена, указанная Вами заявка находится на рассмотрении.
После решения вопроса о зачислении суммы бонусов, Вам обязательно будет предоставлен развернутый ответ.
Приносим извинения за доставленные неудобства.