Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Недвижимость приватбанка МОШЕННИКИ

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
plevich 4 ноября 2013, 9:27
Я участвовал в аукционе на покупку коммерческой недвижимости (ID 3253), о победе сообщил оператор, был очень рад были планы. Но не придал значения тому что оператор добавил с вами свяжется наш менеджер и сообщить о дальнейших действиях. До конца дня никто так и не позвонил. на следующий день сам пытался дозвонится не получилось, попытался найти ответственного тоже не вышло до конца недели звонил регулярно на горячую линию, как на 3700 так и на службу поддержки агентов приватбанка, поехал в кривой рог там отправили «кудато в днепропетровс» девочка сама не знала куда нужно звонить. В конце недели мне на очередной МОЙ звонок сообщили что меня сняли с аукциона потому что я не внес авансовый платеж. И теперь самое интересное!!! читаем www.planetestate.com.ua/doc?doc=auc правила аукциона. а именно так как я победил его самый конец, порядок расчета, в первом же пункте сказано что мне ДОЛЖНА прийти смс с реквизитами и сумой авансового платежа. Данной смс я не получил мне никто не звонил, наш любимый банк делает скромную мошенническую схему, я не упомянул одного для участия в аукционе нужно внести комиссию 100 грн. после того как я внес деньги один раз меня в итоге сняли с аукциона, в конце недели меня утешили «вашу кандидатуру снято с аукциона… вы не внесли авансовый платёж… не переживайте мы вас записали снова.» И какая же радость я снова участвую в уже побежденном мной аукционе ))))) и с ново плачу деньги. все ничего но мне не так денег жалко это все лишь 200 грн. за участие. Жалко времени а это 1 НЕДЕЛЯ моих звонков и поездки в кривой рог, соответственно отгул трата дня в городе, трата бензина. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ОБИДНО ЧТО ЕСЛИ КТО ТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ СТОИМОСТЬ МОЖЕТ ВЫРАСТИ И ИЗ-ЗА ХАЛАТНОСТИ Я МОГУ ПОТЕРЯТЬ ЛОТ ИЛИ ЖЕ ПОТРАТИТЬ НА ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ БОЛЬШЕ!!!
Приватбанк
Ответ банка
4 ноября 2013, 9:56
plevich, доброе утро!
Нам жаль, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.
Чтобы проверить информацию и оказать помощь в решении вопроса, необходима проверка персональных данных. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.
Мы бы хотели прослушать Ваши диалоги с операторами Клиентской поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните даты и номера телефонов, с которых были совершены звонки.

Заранее спасибо!
С уважением, ПриватБанк.

Комментарии - 7

+
+2
rsa
rsa
4 ноября 2013, 13:50
#
Они всех разводят.
+
+1
luda0962
luda0962
15 сентября 2015, 18:29
#
Уже сентябрь 2015, а методы все те же
+
+1
plevich
plevich
5 ноября 2013, 8:11
#
Ответ приват банка

((((((((((((((((((((((((((Артем, добрый вечер!
Мы проверили информацию по Вашему вопросу. К сожалению, 31/10/2013г.
сотрудник не смог Вам дозвониться. В течение завтрашнего дня с Вами
обязательно свяжется сотрудник банка.
Надеемся,
что этот не самый приятный случай останется единственным за все время
обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим
максимум усилий.

а причем 31.10.2013 если он ДОЛЖЕН был позвонить 28 или 29 октября. 31 числа вы сами подтверждаете свою халатность. 31 число это четвертый день!!! мне должны были позвонить в течении двух рабочих дней. как вас понимать вы специально делаете все что бы вытащить с клиентов деньги а потом снять ихнюю кандидатуру с аукциона??? и почему не было смс с авансовым платежом??? никто не может ответить? сколько спрашиваю у ВАШЕГО банка все морозятся!!! был конкретный вопрос и проблема. то что вы дали это не ответ это смешно!!!

смешно то что когда звонишь на телефоны 3700 или 0800500820 операторы рассказывают как все должно быть, но в официальных ответах сотрудники пишут бред, противоречащий всему здравому смыслу!!!
+
0
vkv2
vkv2
13 декабря 2013, 19:39
#
Имел честь участвовать в этом аукционе -лохотроне13декабря2013 заплатив за аукцион 100гр 3декабря(I'd 4381) я получил смс что аукцион по продаже недвижимости состоится через 10дней стартовая цена 1518969грн Потом перезвонил менеджер подтвердил цену и сказал что со мной свяжется непосредственно человек который покажет объект и согласует все моменты За 10 дней со мной так никто и не связался, только за день до аукциона перезвонил очередной клерк с тел 067-505-36-17 чтобы подтвердить участие в аукционе на вопрос когда покажут объект сказал в очередной раз что с вами свяжутся и пожелал удачи в аукционе В день аукциона 13 декабря в 12-00 позвонила девушка(хотя было назначено на 12-30 но это мелочи)с тел 0567369129 и сказала что проводится аукцион и я являюсь единственным участником и если я согласен лот по стартовой цене можно выкупить я согласился.На вопрос где можно посмотреть документы на объект сказала заветное что со мной свяжется очередной менеджер и все обсудит и что надо оплатить задаток за лот, до конца дня со мной так никто и не связался Когда я уже ближе к 17 30 начал обзванивать все возможные контакты мне дали тел 0982612969 Кондрашин Евгений Анатольевич человек который курирует этот проект С 3 попытки он взял трубку и обескуражил ответом что ,, на сайте приватбанка все перепутано'' во всем виноваты операционисты и вы уже минимум 10 в очереди хотя я первый подал заявку и других кандидатов не было и самое интересное что цена выросла в 2,2 раза до 400000$(первоначальная 1518969грн)в это время мне стали приходить смс чтобы я оплатил залог в 16000грн и потом остаток от суммы 1518969 на вопрос что происходит он язвительно сказал сто система балуется на вопрос если бы я деньги перечислил он сказал что скорее всего банк бы их вернул Моему возмущения не было предела и я сказал что буду жаловаться руководству в частности Зам упр. Гороховскому О.В Евгений сказал что шеф в курсе и что это от него исходит, какие после этого могут быть комментарии когда конечная цена минимум в1,5раза превышает рыночную Вот такой лохотрон от приватбанка самое интересное что дело далеко не в 100гр а в сути вопроса я думаю что по стране таких наберется не одна тысяча вот вами хорошая прибавка к пенсии люди как вы можете доверять Привату свои депозиты если они в стиле 90х до сих пор наперстки крутят?
+
0
luda0962
luda0962
15 сентября 2015, 18:28
#
Да.меня тоже попинали почти неделю!!! хорошо наткнулась на ваши отзывы!!! хоть они и датированны давненько, но ничего не изменилось!!! какой хозяин такие и работники!!!
+
0
luda0962
luda0962
15 сентября 2015, 18:27
#
Да.меня тоже попинали почти неделю!!! хорошо наткнулась на ваши отзывы!!! хоть они и датированны давненько, но ничего не изменилось!!! какой хозяин такие и работники!!!
+
0
luda0962
luda0962
15 сентября 2015, 18:31
#
АФЕРИСТЫ!!!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Недвижимость приватбанка МОШЕННИКИ