Недвижимость приватбанка МОШЕННИКИ

plevich 4 ноября 2013, 9:27
Я участвовал в аукционе на покупку коммерческой недвижимости (ID 3253), о победе сообщил оператор, был очень рад были планы. Но не придал значения тому что оператор добавил с вами свяжется наш менеджер и сообщить о дальнейших действиях. До конца дня никто так и не позвонил. на следующий день сам пытался дозвонится не получилось, попытался найти ответственного тоже не вышло до конца недели звонил регулярно на горячую линию, как на 3700 так и на службу поддержки агентов приватбанка, поехал в кривой рог там отправили «кудато в днепропетровс» девочка сама не знала куда нужно звонить. В конце недели мне на очередной МОЙ звонок сообщили что меня сняли с аукциона потому что я не внес авансовый платеж. И теперь самое интересное!!! читаем www.planetestate.com.ua/doc?doc=auc правила аукциона. а именно так как я победил его самый конец, порядок расчета, в первом же пункте сказано что мне ДОЛЖНА прийти смс с реквизитами и сумой авансового платежа. Данной смс я не получил мне никто не звонил, наш любимый банк делает скромную мошенническую схему, я не упомянул одного для участия в аукционе нужно внести комиссию 100 грн. после того как я внес деньги один раз меня в итоге сняли с аукциона, в конце недели меня утешили «вашу кандидатуру снято с аукциона… вы не внесли авансовый платёж… не переживайте мы вас записали снова.» И какая же радость я снова участвую в уже побежденном мной аукционе ))))) и с ново плачу деньги. все ничего но мне не так денег жалко это все лишь 200 грн. за участие. Жалко времени а это 1 НЕДЕЛЯ моих звонков и поездки в кривой рог, соответственно отгул трата дня в городе, трата бензина. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ОБИДНО ЧТО ЕСЛИ КТО ТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ СТОИМОСТЬ МОЖЕТ ВЫРАСТИ И ИЗ-ЗА ХАЛАТНОСТИ Я МОГУ ПОТЕРЯТЬ ЛОТ ИЛИ ЖЕ ПОТРАТИТЬ НА ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ БОЛЬШЕ!!!
4 ноября 2013, 9:56
plevich, доброе утро!
Нам жаль, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.
Чтобы проверить информацию и оказать помощь в решении вопроса, необходима проверка персональных данных. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Мы бы хотели прослушать Ваши диалоги с операторами Клиентской поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните даты и номера телефонов, с которых были совершены звонки.

Заранее спасибо!

plevich
5 ноября 2013, 8:11
Ответ приват банка

((((((((((((((((((((((((((Артем, добрый вечер!
Мы проверили информацию по Вашему вопросу. К сожалению, 31/10/2013г.
сотрудник не смог Вам дозвониться. В течение завтрашнего дня с Вами
обязательно свяжется сотрудник банка.
Надеемся,
что этот не самый приятный случай останется единственным за все время
обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим
максимум усилий.

а причем 31.10.2013 если он ДОЛЖЕН был позвонить 28 или 29 октября. 31 числа вы сами подтверждаете свою халатность. 31 число это четвертый день!!! мне должны были позвонить в течении двух рабочих дней. как вас понимать вы специально делаете все что бы вытащить с клиентов деньги а потом снять ихнюю кандидатуру с аукциона??? и почему не было смс с авансовым платежом??? никто не может ответить? сколько спрашиваю у ВАШЕГО банка все морозятся!!! был конкретный вопрос и проблема. то что вы дали это не ответ это смешно!!!

смешно то что когда звонишь на телефоны 3700 или 0800500820 операторы рассказывают как все должно быть, но в официальных ответах сотрудники пишут бред, противоречащий всему здравому смыслу!!!
vkv2
vkv2
13 декабря 2013, 19:39
Имел честь участвовать в этом аукционе -лохотроне13декабря2013 заплатив за аукцион 100гр 3декабря(I'd 4381) я получил смс что аукцион по продаже недвижимости состоится через 10дней стартовая цена 1518969грн Потом перезвонил менеджер подтвердил цену и сказал что со мной свяжется непосредственно человек который покажет объект и согласует все моменты За 10 дней со мной так никто и не связался, только за день до аукциона перезвонил очередной клерк с тел 067-505-36-17 чтобы подтвердить участие в аукционе на вопрос когда покажут объект сказал в очередной раз что с вами свяжутся и пожелал удачи в аукционе В день аукциона 13 декабря в 12-00 позвонила девушка(хотя было назначено на 12-30 но это мелочи)с тел 0567369129 и сказала что проводится аукцион и я являюсь единственным участником и если я согласен лот по стартовой цене можно выкупить я согласился.На вопрос где можно посмотреть документы на объект сказала заветное что со мной свяжется очередной менеджер и все обсудит и что надо оплатить задаток за лот, до конца дня со мной так никто и не связался Когда я уже ближе к 17 30 начал обзванивать все возможные контакты мне дали тел 0982612969 Кондрашин Евгений Анатольевич человек который курирует этот проект С 3 попытки он взял трубку и обескуражил ответом что ,, на сайте приватбанка все перепутано'' во всем виноваты операционисты и вы уже минимум 10 в очереди хотя я первый подал заявку и других кандидатов не было и самое интересное что цена выросла в 2,2 раза до 400000$(первоначальная 1518969грн)в это время мне стали приходить смс чтобы я оплатил залог в 16000грн и потом остаток от суммы 1518969 на вопрос что происходит он язвительно сказал сто система балуется на вопрос если бы я деньги перечислил он сказал что скорее всего банк бы их вернул Моему возмущения не было предела и я сказал что буду жаловаться руководству в частности Зам упр. Гороховскому О.В Евгений сказал что шеф в курсе и что это от него исходит, какие после этого могут быть комментарии когда конечная цена минимум в1,5раза превышает рыночную Вот такой лохотрон от приватбанка самое интересное что дело далеко не в 100гр а в сути вопроса я думаю что по стране таких наберется не одна тысяча вот вами хорошая прибавка к пенсии люди как вы можете доверять Привату свои депозиты если они в стиле 90х до сих пор наперстки крутят?
15 сентября 2015, 18:28
Да.меня тоже попинали почти неделю!!! хорошо наткнулась на ваши отзывы!!! хоть они и датированны давненько, но ничего не изменилось!!! какой хозяин такие и работники!!!
15 сентября 2015, 18:27
15 сентября 2015, 18:31
АФЕРИСТЫ!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Недвижимость приватбанка МОШЕННИКИ