БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СТАНУ КЛИЕНТОМ ЭТОГО БАНКА!

polzovatel1 polzovatel1
31 октября 2013, 18:05
С этим банком соприкасалась 2 раза. После чего закрыла все карточки, что сделать не так то и просто. Каждый раз когда я хотела закрыть карточку, мне говорили у вас долг 29 копеек погасите сейчас и приходите через месяц. На третий раз такого отказа, попросила письменный отказ, что мне не могут закрыть счет, с которым пригрозила пойти в суд, как оказалось погасить и сразу закрыть таки можно. Плюс уровень персонала оставляет желать лучшего, девушка в миниюбке без мозгов, которая цены себе не сложит, это скорее уровень бара, а не банка.
31 октября 2013, 19:27
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. В случае конкретного примера некомпетентного обслуживания в нашем отделении укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности, при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ua/map/. Также уточните, пожалуйста, контактный номер телефона для обратной связи и решения вопроса, дату и время обращения, ФИО сотрудника, описание ситуации, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Приносим извинения за доставленные неудобства.

31 октября 2013, 18:48
Вы рано радуетесь, что закрыли карточки.
Напишите и отправьте заказным письмом с уведомлением запрос, что у вас нету открытых счетов в привате. Или просто придите-спросите в отделение.

Карточка это пластик, который привязан к СЧЕТУ!!!
И то, что Вам эффективно режут-закрывают пластик, абсолютно ничего не значит.

Почитайте тут по отзывам, как люди пробуют закрыть карточные счета.
31 октября 2013, 19:34
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Хотим обратить Ваше внимание, что в случае подачи заявки на закрытие карты в течение 30 дней закрывается карта, а также закрывается договор. По истечению этого времени Клиент имеет возможность, обратившись, в отделение банка получить справку с печатью ПриватБанка.

1 ноября 2013, 17:05
Ага, как раз постом (сообщением) выше, другой «попавший» описывает как «закрывает» счета уже который месяц.