обслуживание клиентов

lisetta lisetta
18 октября 2013, 08:15
Как то посетив один из филиалов Приватбанка, который находится по адресу г. Киев, пр. Науки 11, почувствовала себя обплеваной. Я пришла оплатить в кассу некоторую сумму денег, была в очереди 4-й всего лишь. Но простояв больше часа!!! я так и не смогла проплатить. Мало того, что медленно идет обслуживание, так еще без очереди подводят тех клиентов, которые пришли пополнить депозит. Спросила почему так? А потому что у них на сайте так прописано! Бред полный. Ни в одном банке такого нет, везде все стоят в кассу в порядке очереди. А в Привате получается, что вы людишки там посидите, подождите и не вякайте — к нам зашла золотая курочка, которая принесла нам денюжку в виде депозита. Но ведь если человек проплачивает в кассу деньги за что либо, банк снимает комиссию и естественно имеет с этого прибыль.Так почему ж такое отношение? В итоге я пошла через дорогу в Укрсиббанк и без проблем все там проплатила, там никто не делил людей на белых и черных. Так что в Приват я больше не ходок, и я думаю, что сидящие со мной люди в очереди в следующий раз подумают прежде чем обратиться за услугой в Приватбанк.
18 октября 2013, 09:17
Уважаемый Клиент, доброе утро!
Спасибо за отзыв!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке, при посещении нашего отделения. Действительно, вкладчики и участники GOLD клуба обслуживаются в кассе без очереди. Как альтернативу ПриватБанк всегда рад предложить проведение платежа через терминал самообслуживания. Ведь с терминалом действительно работать легче и приятнее! Терминалы сегодня — основное средство приема платежей в банке. А касса — это вчерашний день. Новое программное обеспечение позволяет принимать платеж в терминале быстрее в 2 раза, чем в кассе, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

rsa
rsa
21 октября 2013, 11:05
Правильно! Нечего в Привате делать! Если все бы так поступили, это болото прекратило бы своё существование, чем порадовало многих! БЕЖАТЬ ОТТУДА, БЕЖАТЬ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!

Title