участвую в кредите без своего согласия

oshyk oshyk
16 октября 2013, 18:28
Я недавно открывала депозит. в договоре указала нулевой кредит, чтобы не было кредитной линии при оплате товаров или услуг картой. но, вопреки моему желанию, КРЕДИТНЫЙ КОМИТЕТ ПРИВАТБАНК решил, без моего участия, без уведомления, что у меня должен быть кредитный счет по той же карте, и в очередной раз рассчитываясь картой в магазине, мне списали деньги с КРЕДИТНОГО СЧЕТА, КОТОРЫЙ Я НЕ ОТКРЫВАЛА НИ ПО ОДНОМУ ДОГОВОРУ. в итоге я просто попала на деньги. а операторы объясняют, что кредитный комитет так САМ РЕШИЛ.
Куда жаловаться на такую самодеятельность?
не смотря на отличную техническую базу Приватбанк стал просто разводить своих клиентов. будьте внимательны
17 октября 2013, 09:25
oshyk, доброе утро!
Нам очень жаль, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.
Насколько мы пониманием из описанной ситуации, Вами получена платежная пластиковая карта «Универсальная», которая дает возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка.

Хотим заметить, что кредитные средства, которые дает банк, расширяют Ваши финансовые возможности, улучшают качество жизни и выручают в ситуациях, когда деньги нужны прямо сейчас. С помощью карты Универсальная, Вы можете оплатить коммунальные и прочие счета, пополнить мобильный телефон, купить необходимые товары или оплатить услуги, и многое другое.

Регулировать сумму кредитного лимита, Вы можете самостоятельно, с помощью системы Приват24, меню «Все услуги» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит».

Действительно, Банк может в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит ( согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 2.1.1.2.3.).

Спасибо за отзыв!

rsaGoBack
rsaGoBack
21 октября 2013, 17:54
Срочно закрывайте все счета, плюньте на них три раза через левое плечо и идите в нормальный банк.