Очень непрофессиональный банк!!!

sergey8 sergey8
15 октября 2013, 18:22
Давно являюсь клиентом Приватбанка, и все больше убеждаюсь в непрофессиональном отношении данного учреждения к своим клиентам. Какова причина: низкоквалифицированный персонал, слабый менеджмент или же гнилая система банка?!?
Последняя капля: невозможность получения персональной информации — ни в отделении банка, ни в центре обслуживания, ни в колл-центре… В отделении посоветовали написать заявление в главный офис в Днепропетровске — написал еще 09.09.2013. Но результата, как и прежде, нет! Прошло больше месяца!!! Сотрудники в отделении/ в колл-центре называют разные сроки рассмотрения заявлений и предоставления ответа, постоянно «кормят завтраками», говорят, что заявление находятся в стадии обработки… Извините, обработки чего??? В заявлении я попросил объяснить мне ситуацию с моим кредитным скорингом в системе «Проминь», который необоснованно равен единице: неужели так сложно проверить эту информацию и оперативно ответить клиенту??? Украинское Бюро Кредитных Историй моментально предоставляет такую информацию. Это полное непрофессиональное отношение к клиенту!!! И банку абсолютно наплевать не недовольства клиентов — в Украине еще хватает тех, кому они могут впихивать свои банковские продукты!!!
Просто позор!!! Стыдно за такую работу и такое отношение к клиентам!!! В любой цивилизованной стране мира, подобное учреждение уже давно бы обанкротилось!!!
P.S. Очень сочувствую тем сотрудникам, которые вынуждены за копейки работать в Приватбанке, дабы содержать себя и свои семьи. Они становятся частью гнилой системы банка!!!
15 октября 2013, 19:35
Сергей, добрый вечер!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем банке. Регламент рассмотрения входящей корреспонденции согласно законодательства Украины до 30 дней. Мы бы хотели лично проверить информацию по поступившему обращению, а также проверить был ли предоставлен Вам ответ. В случае, если ответ Вам не предоставили, мы сделаем все возможное, для ускорения решения Вашего вопроса в кротчайшие сроки. Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона, суть вопроса, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.