СЭП 0,5 % с КДВ.

Nefrite 8 сентября 2020, 2:36
Отделение по адресу: Киев, ул. Энтузиастов, 7
Вы серьезно? комиссия за перевод с фопа на свою же карту для выплат и потом еще раз комиссия за перевод с нее на другую карту 0.5%?
Если банк считает что ему интереснее завозить наличку в банкоматы чтобы их доили без комиссии и выдавать из кассы ХХтыс гривен, вместо того чтобы дать спокойно своим клиентам перевести СЭПом по их нуждам, да и еще постоянно нужно заказывать этот налик, то мне с таким банком не подороге.
8 сентября 2020, 10:50
На жаль, по інформації у відгуку немає можливості визначити, про які саме тарифи йде мова. Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та надати відповідь на усі ваші запитання.
Минфин
Ответ администратора
8 сентября 2020, 20:57
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 08.09.2020).
Пользователь предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
8 сентября 2020, 9:38
Без разницы с ФОПа или нет, не целевые зачисления 0.5%,это же указано на странице KDV, хотя у меня вообще история, стипендия, в выписке одна сумма, приходит другая, на 1% меньше, естественно в Приват24 информация, что выплата без комиссии
Nefrite
Nefrite
8 сентября 2020, 13:00
Комиссия на пополнение КДВ была всегда, ранее она выглядела логично когда в результате можно было легко с нее делать переводы по СЭПу за 3 гривны в любом направлении и получать наличку без комиссии. А теперь с первого сентября же как вход на нее так и выход по безналу стал 0.5%, идиотизм государственного банка который стимулирует уходить в нал а не делать безнальный перевод.

Платеж для пополнения карт других банков – по реквизитам (через карточный IBAN-счет). Комиссия составляет 0,5% (min 5 грн).

USD 39.4 40

USD 39.4 40