сменить банк

олександр пилип 13 октября 2013, 9:05
можно вопрос. я голова профкома в школе. все сотрудники­ а ето 30 чел.жалуются на работу приват банка в городе берегово. в день зарплаты или аванса деньги не выбрать ни снять банкоматов­ мало в банке постоянная­ очередь. потому что на весь город и район одно отделение и 5 банкоматов­. при получке зарплаты её можно снять дней через 3-4 или ехать в другой район где такого нет. можно ли нам и как ето зделать поменять банк на более удобный для нас:
Олександр Пилип.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 октября 2013, 9:35
Александр, добрый день!
Вы можете воспользоваться банкоматами, расположенными по адресу: ул.Сечени, 4 ( отделение банка ), ул.Мужиевская, 32 ( поликлиника ), ул.Корятовича, 1( Спорткомплекс), пл. Героев, дом. 6 ( супермаркет Вопак), ул.Сечени, 23/а( кафе Тотем).
Также, позвольте заметить, что снять средства с карты ПриватБанка Вы можете в любом банкомате Украины без дополнительной комиссии.
С уважением, ПриватБанк
doneckiu
doneckiu
13 октября 2013, 10:54
Смело меняйте на другой банк и проблемы с зарплатой отпадут сами собой…
olegas003
olegas003
13 октября 2013, 11:29
Проблема надумана!!! Тоже зарплата в Приватбанке!!! Так банкоматы практически через каждые 100 — 500 метров и всегда с деньгами!!! + МОЖНО снимать без комиссии в ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ по всей УКРАИНЕ!!!
Bambula
Bambula
13 октября 2013, 23:30
Берегово отличный город, а приват его только портит, понятно что у них якобы самый удобный сервис, но не стоит на это вестись, есть много других банков, хоть и не таких удобных но более честных и лояльных!