кредитный лимит

Alena12025 Alena12025
2 октября 2013, 15:53
Я хотела бы узнать, как устанавливается лимит пенсионерам. У моей мамы минимальная пенсия, а лимит 12 тыс. Я только недавно узнала, что она использовала всю эту сумму.Причем, лимит постепенно увеличивали и она влезала в яму.Она исправно вносит положенный процент(больше половины пенсии) и через пять дней снимает. Я реально понимаю, что долг погасить невозможно с ее пенсией. Как Ваши эксперты это рассчитывают,
2 октября 2013, 16:23
Alena12025, добрый день!
После получения Банком всех необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и в течение суток принимает решение о возможности установления кредитного лимита.
Решение принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.
Регулировать сумму кредитного лимита, можно самостоятельно, с помощью системы Приват24, меню «Все услуги» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит».

Хотели бы обратить Ваше внимание: кредитные средства, которые дает банк, расширяют финансовые возможности, улучшают качество жизни и выручают в ситуациях, когда деньги нужны прямо сейчас. С помощью карты «Универсальная», можно оплатить коммунальные и прочие счета, пополнить мобильный телефон, купить необходимые товары или оплатить услуги, и многое другое.

Спасибо за отзыв!

starka
starka
2 октября 2013, 16:23
Ахах) приватбанк рулит) докризисные времена возвращаются, когда при зар плате 900 гр можно БМВ в кредит купить а вобще они вгоняют бабушек в долг, деньги назад не требуют, просто за долг с пеней её имущество заберут себе, а наследникам ничего. Вот и вся арифметика.