Банкомат выдал полкупюры. Что делать?

Tdutybz1968 Tdutybz1968
2 октября 2013, 10:39
Банкомат выдал полупюры 50-гривневой. Тут же пошла в отделение, встретили нагло. Сразу начали нападать, что сама, мол, виновата. Только в чем? Поменять купюру не стали, мол, из своего кармана, что ли будем вытаскивать! Но ведь в других банках меняют, знаю, сталкивалась. Нигде отказа не было. В итоге: дозвонившись на горячую линию, со мной побеседовал оператор, все обьяснил. Но все равно обидно. Написала заявление, ожидать 10 дней.
2 октября 2013, 12:12
Tdutybz1968, добрый день!
Возможность обмена поврежденной купюры, зависит от степени повреждения.
Если купюра очень повреждена, рекомендуем обратиться в «Ощадбанк» для ее обмена.

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.
Если в отделении банка, Вам предоставили некорректную информацию или в грубой форме, просим сообщить об этом, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату приблизительное время и адрес отделения, в которые Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи. Предоставленная информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

Спасибо за отзыв!