Письмо счастья от Приватбанка.

SergFr SergFr
30 сентября 2013, 13:55
Добрый день. Из Днепропетровска. 28 09 2013 получаю письмо в отделении Укрпочты на конверте с логотипом Приватбанка. В письме просят погасить кредит, с приложением суда «неизвестно какого» от 19 05 2013 г., что мое имущество описано, запрещен выезд за границу, ждите в гости судебных исполнителей и моя история ложится в историю злостных неплательщиков. И указаны суммы для оплата по кредиту семизначная цифра, услуги адвоката банка шестизначная, и 4500 грн. судебных издержек. После звонка на горячую линию и онлайн беседы в чате, выяснилось что ко мне нет вопросов, письмо ложное. Господа в Приватбанке научите своих коллекторов ставить запятые, а если бы письмо попало моим родителям, кто б отвечал за их здоровье. Вначале выясните информацию, а потом делайте рассылку. С Уважением Сергей.
30 сентября 2013, 14:16
SergFr, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями

Напоминаем: получить справку об отсутствии задолженности, Вы можете посетив любое отделение ПриватБанка.

Мы бы хотели более детально рассмотреть Ваш случай и оказать помощь в решении вопроса, но для этого необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Заранее спасибо!

30 сентября 2013, 14:00
Жаль, что на Вас заявление в прокуратуру написать нельзя, письма липовые, только бланк фирменный, без подписей и печатей. А на именем Украины, только штамп канцелярии неизвестного суда.
30 сентября 2013, 14:32
Спасибо. Отсутствие задолженности, сам прекрасно могу просмотреть в Приват24. Также ежемесячно приходят от Вас смс. Персональные данные проверены по горячей линии и в чате Приват24. Сотрудники Вашего банка и коллектора, своими действиями только ухудшают репутацию Приватбанка. Сканкопии писем отправлю вам на е майл. Я понимаю у Вас алгоритм по борьбе с неплательщиками, но я сам на полчаса в ступор впал, пока сообразил, что делать. А если бы письмо по месту прописки получили бы родители, кто бы отвечал?
vivv
vivv
31 октября 2014, 11:42
Добрый день.столкнулся с аферистами которые ломают базу и карточки банков и крадут от дуда деньги есть адрес телефон. одного из аферистов. на одном отделении видел что вы разыскиваете аферистов конечно с фото! и есть награда за афериста. если вас интересует аферист могу дать данные 1 го из аферистов все паспортные данные и где проживает! ломают базу и карточки и делают хищения денег из карточек!..