Не могу восстановить доступ в приват 24

faustgirl faustgirl
29 сентября 2013, 20:04
После мошеннического снятия средств с кредитной карты (средства естественно не вернули), были заблокированы все карты. Одну из них я перевыпустила. Теперь хочу восстановить доступ в приват 24 сменив логин и пароль. Но уже 3-е сутки не могу это сделать. При попытке это сделать самостоятельно на сайте выдает «Ошибка системы. Сервер сременно недоступен попробуйте позже.» По горячему номеру 3700 три дня подряд подаю заявку на смену логина, каждый день обещают мне перезвонить. А в итоге ни звонка, ни обработанной заявки. Операторы настолько некомпетентны в нестандартных вопросах, что просто нет слов. Они как роботы повторяют заученные фразы, а толку никакого. Помогите решить эту ситуацию. С ув. Евгения

29 сентября 2013, 20:15
Faustgirl, добрый вечер!
Для того, чтобы проверить состояние поданных заявок и предоставить развёрнутый ответ на Ваш вопрос, необходима дополнительная информация. Отправьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав Ваше ФИО, номер телефона, с которого Вы обращались, дату и приблизительное время обращения.
С уважением, ПриватБанк