Хамство сотрудников

Yana1203 25 сентября 2013, 23:29
Уважаемые представители ПриватБанк!

Настоящим сообщением хочу выразить свою неудовлетворенность форматом общения с Банком.

25/09/13 после проведенной транзакции (зачисления суммы на персональный счет) в 22.35 поступил звонок от сотрудницы банка, представившейся «Анастасия из мониторинга», разговаривавшей с явным выражением пренебрежения и недовольства в голосе, грубо и категорически отказавшейся назвать фамилию и должность, точное название подразделения. Резко ответила: «Имени будет достаточно», а в ответ на вежливую повторную просьбу все-таки представиться, сообщила, что в таком случае она отменяет платеж. Помимо того, также мгновенно был заблокирован клиентский доступ к системе приват24.

В соответствии с задекларированными Банком в КОДЕКСЕ КОРПОРАТИВНОЙ ЭТИКИ приоритетами (Клиента как главной ценности Банка), прошу предотвратить в дальнейшем неподобающее отношение представителей банка по отношению ко мне, а также уведомить о проведенной работе по факту настоящего заявления об инциденте с сотрудником «Анастасия из мониторинга имени достаточно». В данном случае 15%, для достойных и компетентных, о которых говорится в обращении г-на Дубилета, потрачены не по назначению.

После данного события не вижу смысла в дальнейшем оставаться Клиентом Банка

Заранее признательна за понимание,

С уважением,
Яна
26 сентября 2013, 9:08
Yana1203, доброе утро!
Прежде всего хотели бы принести извинения за доставленные неудобства, вызванные действиями нашего сотрудника.

Мы бы хотели прослушать Ваш диалог с представителем банка и в случае выявления нарушений со стороны сотрудника, принять управленческое решение. Будем признательны, если Вы уточните дату и номер телефона на который поступил звонок, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.

Заранее спасибо!

mari34
mari34
26 сентября 2013, 21:16
Да те кто звонят хамки редчайшие, слово не дают сказать. Очень хочется узнать кому на них нажаловаться, чтобы до них дошло как нужно разговаривать с людьми. Это не сотрудники банка, а хамские мошенники