я просто в шоке!!

pilina777 pilina777
23 сентября 2013, 09:08
Я не понимаю как так может работать банк, ужас! неоднократно писала в чат по своим вопросам, писала сюда но мне никто так и не говорит стандартного ответа, всё завтраками кормят на протяжении 2х недель.!
6.09.2013 мне ваш курьер привёз кредитную карточку, после заполнения всех документов мне сказали что со мной свяжутся в ТЕЧЕНИИ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! если одобрили скажут пинкод. Сегодня уже 23, мне так ни кто и не позвонил. в чате сотрудники вечно говорят что в течении 1-3 рабочих дней банка моя карта будет актив, проходит неделя я опять пишу в чат мне опять говорят то же самое!!! что за отношение к людям, зачем тянуть резину, я могла бы уже за это время обратиться в другой банк и взять кредитку, но мне приходиться ждать!!! ваши сотрудники говорят что в течении 10 рабочих дней а в итоге проходит месяц!!! ужас просто, сколько мне еще ждать?
23 сентября 2013, 10:02
pilina777, здравствуйте!
К сожалению, на 23.09.2013г. данные не предоставлены.

Мы бы хотели проверить информацию о доставке анкеты-заявки курьером и наличия полных данных, после чего будет заведен договор и Вы сможете успешно активировать карту и пользоваться полным спектром банковских услуг. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.

Заранее спасибо!