Кредитная карта

Angelll Angelll
15 сентября 2013, 18:59
Добрый день! Возникла просрочка по кредитной карте которую брал сын. Он сейчас временно остался без работы, а мы (родители) находимся уже на пенсии, т.е. окончательно погасить задолженность по карте возможности не имеем. Но мы не отказываемся оплачивать долг, просто хотелось бы возможно реструктуризировать ссуду, но работники вашего банка отказываются принимать заявление и как то совместно попытаться решить этот вопрос. Это политика вашего банка? не пытаться разрешить ситуацию мирным путем?
15 сентября 2013, 19:07
Уважаемый клиент.
Спасибо за Ваше обращение.
Если по каким либо причинам клиент не в состоянии погашать задолженность, ПриватБанк всегда предлагает своим клиентам реструктуризацию. Это временный пересмотр условий кредитования. Она нужна клиентам, которые временно не могут выполнять свои обязательства по кредиту полностью (например, из-за потери работы). При реструктуризации клиент заключает с банком договор кредитования на новых условиях. Клиент при реструктуризации заключает соглашение о новых условиях погашения задолженности (срок, процентная
ставка и ежемесячный платеж по кредиту). Также при реструктуризации банк идет на некоторые уступки клиенту и списывает часть начисленных штрафов, пени и комиссий. Если Вас заинтересовала данная информация, дляполучения консультации, можно использовать линию 3700.
Наши специалисты с радостью предоставят необходимую помощь.

sanch ☺
sanch ☺
16 сентября 2013, 08:33
琚 灏
>>>ngelll
Прежде чем соглашаться на подписание нового договора, внимательно вычитайте его условия. Уж очень много отзывов, что такая реструктуризация на самом деле — «шило на мыло».