Я всё для себя решил

olegaj olegaj
6 сентября 2013, 12:00
Зачем мне с вами связываться? Xто бы вы мне ещё какой-нибудь бред пронесли??? ПриватБанк ЛИШИЛ меня около 280 грн, не подключив услугу начисления остатка на проценты. А скольких вы пенсионеров, которые просто в силу своего возраста не умеют пользоваться ни интернетом, ни, толком, банкоматом, ОГРАБИЛИ???!!! Вы МОШЕННИКИ и ЛОХОТРОНЩИКИ!!! Не о чем с вами говорить!
6 сентября 2013, 12:07
olegaj, прежде всего хотели бы принести извинения за доставленные неудобства, вызванные действиями наших сотрудников.

По предоставленной Вами информации, мы бы хотели провести разбирательство и принять управленческое решение к сотрудникам, которые допустили некачественное обслуживание, чтобы никто из наших клиентов в дальнейшем не столкнулся с подобными трудностями.
Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время и адрес отделение, в которое Вы обращались, а также даты и номера телефонов, с которых были совершены звонки в клиентскую поддержку.

Заранее спасибо!