бегите из этого банка

elexy 29 августа 2013, 9:52
Более 6 месяцев назад по карте Кредитка были произведены многочисленные неавторизованные трансакции на сумму более 100000 гривен Судя по тому что банк возместил большую часть этой суммы. он признал эти трансакции неавторизованными. Тем не менее до сих пор сохраняется задолженность порядка 1500 гривен, к тому же на момент совершения мошеннических действий на карте было порядка 400 гривен моих личных средств
Более того банк продолжает насчитывать проценты по кредиту. Несмотря на многочисленные заявления банк снизошел до двух писем в которых сказано что банк разбирается в ситуации Неоднократные попытки выяснить что либо как в отделении в котором открыта карта так и в телефонном режиме ни к чему не привели
ВЫВОДЫ: ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ КРЕДИТОК ПОКА НЕ ПОЗДНО И ВООБЩЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ
PrivatBankQM 29 августа 2013, 14:54
elexy, добрый день!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Так как заявление в службу безопасности уже написано, рекомендуем дождаться результатов разбирательства.

Хотели бы обратить Ваше внимание: пока идет разбирательство по жалобе, Вам необходимо погашать сумму использованного кредитного лимита хотя бы минимальными платежами — 7% от задолженности.
Более детально ознакомиться с условиями по карте «Универсальная», Вы можете на сайте privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.