ПриватБанк с достойными и компетентными специалистами???????)))))))

star852 star852
28 августа 2013, 22:42
Здравствуйте, О каких достойных и компетентных специалистах идет речь? Не смешите и не обманывайте народ. Ваши кассиры не способны грамотно совершить денежный перевод.Обращаюсь к Вам с проблемой так как на месте ее решить не могут, уже целую неделю. Сотрудники банка каждый день создают вид бурной деятельности, призванной якобы помочь клиенту.О возникшей проблеме: в г.Черкассы из отделения приватбанка по адресу ул. Вернигоры, 12 / Смелянская, 99, моя сестра отправила деньги по системе «контакт» в Испанию в г.Аликанте, адресный перевод. Деньги перевели на почтовое отделение в города Аликанте, так сказала кассир, но ни одно почтовое отделение в г. Аликанте не работает с этой системой. Почему ваши кассиры не проверили информацию и не созвонились с почтовым отделением? Принимают деньги и переводят не понятно куда? И где их искать? Уже неделю возврат денег и комиссию за услугу, которая не состоялась, банк не возвращает. Ваша реклама не соответствует действительности!!! Благодаря таким работникам Приватбанк теряет репутацию. Банк не может грамотно работать внутри страны, то а какой Европе идет речь!? Стыд и срам.
29 августа 2013, 14:36
star852, добрый день!
Нам жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Чтобы проверить предоставленную информацию и оказать помощь в решении вопроса по возврату денежного перевода Contact, необходимы дополнительные данные, а именно Ваш контактный номер телефона. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали (дату, сумму, валюту, номер перевода, ФИО отправителя и получателя). Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты
web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.
Будем признательны, если в письме Вы уточните дату и приблизительно время посещения отделения.
Предоставленная Вами информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

Заранее спасибо!