пустые кредитные карты

ntktdbpjh ntktdbpjh
26 августа 2013, 14:35
я сегодня пол дня веселилась.расскажу поподробней.три недели назад я искала возможность получить кредитную карту, которую одним из первых мне предложил приват банк, даже с доставкой на дом, что было очень удобно для меня.на все условия я согласилась и стала ждать.уже через 5 дней ко мне приехал курьер, я заполнила все документы, получила карту и стала ждать, когда же банк одобрит мне кредит.ждала терпеливо, никуда больше не обращалась.и вот сегодня оператор банка по телефону мне активировала кредитную карту, даже сообщила пин-код.а теперь самое интересное-долгожданной картой я не смогу воспользоваться, так как в моём городе нет ни отделения приват банка, ни его банкоматов.всё что мне предложили, это скинуть на эту карту СВОИ денежные средства и оплачивать все покупки этой картой.это что ж за новый вид кредита? почему изначально оператор банка не сообщила о том, что в моём городе карты не обслуживаются? зачем я впустила в квартиру чужого человека с пакетом не нужных документов? почему приват банк своим непроффесионализмом отнял у меня три недели драгоценного времени?
решать, народ вам, брать ли там кредитки или послать их не курсы повышения квалификации.

26 августа 2013, 17:35
Уважаемый клиент!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем банке.
В платежной пластиковой карточки «Универсальная» есть масса преимуществ (льготный период до 55 дней, кредитную карту можно использовать как личную дебетовую карточку. При хранении личных средств более 500руб (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых). На Вашей карте будет два счета — бонусный и основной. Оплачивать покупки Вы можете с любого из них. При оплате картой сначала используются средства с бонусного счета, затем с основного.
Подробно ознакомиться с информацией по карте, Вы можете на сайте www.privatbank.ru/platezhnie-karty/kreditka/.