Почему не закрыли карту??????

Marinolda Marinolda
16 августа 2013, 15:35
В прошлом месяце погасила всю задолженность по кредитной карте «Универсальная», аннулировала кредитный лимит. Сразу же обратилась в отделение банка чтоб закрыть карту, девушка специалист забрала ее и сказал что все кредитная карта закрыта. В начале этого месяца приходит смс списание средств за пользование картой, и баланс по карте пошел в минус! Вразумительного ответа от сотрудников банка так и не получила, объяснить почему произошло списание средств, если последние полгода я картой даже не пользовалась, деньги клала только для погашения кредитного лимита! Сколько ж еще будут списываться средства, что еще нужно сделать чтоб карта закрылась наконец-то, у меня ее нет уже даже на руках!!! Была очень хорошего мнения о ПриватБанке, оказались аферистами как и многие!!! Очень жаль
16 августа 2013, 17:19
Marinolda, добрый день!
При посещении отделения банка, сотрудником подается заявка на закрытие карты, после завершения процедуры сотрудник распечатывает и выдает Вам бесплатную справку о закрытии договора.

Хотели бы обратить Ваше внимание: процедура закрытия платежной карты «Универсальная», в течение месяца, с момент подачи заявки сотрудником.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего Вам будет предоставлен развернутый ответ.