качество и уровень УЖЖЖастноЕ Приват24

klientprivata24 klientprivata24
11 августа 2013, 13:43
Есть кредит в привате, подключен приват24, захожу контролировать суммы задолженности, выписка показывает сумму долга в два раза большую, чем в реальности(на сайте одна сумма, оператор называет другую (меньшую) глюканула программа, было поданно немеренно заявок, сделана масса звонков, написано множество писем---хрен там, никакого результата. Люди, не доверяйте программе, перепроверяйте сами все счета, контролируйте, закрывайте карты и требуйте подтверждения!!! Старайтесь жить по средствам, в приват только в крайнем случае! Вы знаете кто у нас в стране может стать шахтером, а кто банкиром:),
12 августа 2013, 09:17
Уважаемый клиент!
Чтобы ответить на поставленный вопрос, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Для получения детальной консультации по Вашему карт-счету, Вы можете обратиться по телефону горячей линии 3700 или Чат-онлайн с сайта privatbank.ua.
Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вопросы.

11 августа 2013, 17:44
Уважаемый клиент!
Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вопросы.