Банк мошенников и приступников

80415193 18 июня 2020, 19:14
Отделение по адресу: Киев, ул. Шота Руставелли, 24
Банк — преступная группировка. Незаконно подключили копилку. Дозвониться по 3700 невозможно. Назвать имя сотрудника не могут. Соединять с сб отказываются.
18 июня 2020, 20:07
Доброго вечора!

Jokets
Jokets
18 июня 2020, 23:15
Какое сб хватит смотреть сериалы по телевизору
19 июня 2020, 11:02
Не пробовали отключить (выставить в ноль все виды остатков в зачисление на копилку) в приват24?
Я так сделал - сама строка осталась (копилка) но не работает и ничего не снимает.
19 июня 2020, 11:07
А вас вообще не смущает, что сотрудник банка подключает услуги и открывает вам счета (а копилка это счёт) без вашего ведома ради своих бонусов вонючих?
19 июня 2020, 14:41
Конечно смущает, по этому и предлагаю самый простой выход избавиться от перечислений на копилку. Или вам путь (самый простой и доступный вам) к решению проблемы не интересен и вас устраивает подключенная копилка?
19 июня 2020, 13:31
Позвонили из банка, пытаются заговорить зубы. Утверждают, что «может я что-то не так понял», хотя про эту уродскую скарбнычку никто вообще ничего не говорил.
Что мы можем сделать? «мы проведем работу и вам отпишемся». Никаких конкретных действий, никакого обозримого результата! Только отговорки и отписки! Никакой связи с руководством, никакой службы безопасности, только некомпетентные сотрудники с тупыми скриптами.

USD 39.4 40

USD 39.4 40