приват банк обманщик

weres weres
19 июля 2013, 18:25
оформил кредитку сотрудник впарил страховку 10 грн в месяц.пришёл со справкой по страховому случаю страховки не выплатили.обманщики и лжецы поменять.вместо привата скоро будет ощадный банк люди забирайте деньги власть меняэтся!!!
20 июля 2013, 11:00
weres, доброе утро!
Подключение страховки при оформлении карты в отделении банка — по Вашему желанию. Если у Вас произошел страховой случай, необходимо обратиться по номеру 0800 500 801( Ингосстрах ) и обсудить с ответственным специалистом детали ( если договор страхования был нарушен или произошел случай, не указанный в договоре — страховка не выплачивается ).
Также, получить дополнительную консультацию Вы можете в любое время, обратившись на клиентскую поддержку по бесплатному номеру 0800 500 003 или в службу Чат Онлайн 24/7 с официального сайта privatbank.ua/.
С уважением, ПриватБанк

19 июля 2013, 18:40
Приват банк мошеник!!! Люди не верьте им, переходите в другие банки, пока не потеряли всё своё!!!
19 июля 2013, 19:14
Врёт банк 100% он построен на том, чтобы грабить, не верьте Привату!!! В 2012 году у меня была просрочка 2 месяца, после чего я закрыл просрочку и ежемесячно выплачиваю на 30% больше чем минимальный платёж, прошло какоето время банк присылает мне поддельные решения якобы суда, где не указано ни какой суд ни кто судья, потом начинаются звонки постоянные с угрозами (не смотря на то, что я выше указал, что плачу ежемесячно больше минимального платежа на 30%) ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ БАНКУ, ОНИ ВАС ОБМАНЫВАЮТ. ХУЖЕ БАНКА НЕТ В МИРЕ!!! Я им сказал, что ежемесячно вношу платежи, на что они ответили, что их это НЕ ВОЛНУЕТ! БАНК ВОР — ОБКРАДЫВАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ