Без Лоха и Жизнь плоха!!!!

timttttt timttttt
17 июля 2013, 12:51
Все банки мошенники- ростовщики одним словом Приват не исключение, даже больше. Брал у них по неосторожности авто в кредит на 5 лет. погасил за 2,5 без просрочек в полном объёме(во время всеукраинского кризиса(!!!)).с машиной дали кредитку. после погашения кредита по авто лимит на ней снизился до 0. Узнаю причину-" Вы в чёрном списке" отвечает мне… лет 20-и -на мой "???"-хамство, презрительная невнимательность и полное нежелание решать мой вопрос. «Вы неплатёжоспособный» говорит мне девушка, зарабатывающая в год сколько я трачу в месяц! Обратился в Укрсоцбанк и дорогу в Прихватбанк-ЗАБЫЛ!!!
Не ходите люди в приват -вас там за лохов держат!!!
17 июля 2013, 14:27
timttttt, добрый день!
Нам очень жаль, что подобная ситуация доставила Вам неудобства, но согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 2.1.1.2.3. Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит. Более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте privatbank.ua/rules/index.php?docid=1zRsE6rgUtMdFH5ivn4YzXT7huP-STIMfsMOVJ9_qpwI&ln=ru.

Будем очень признательны, если Вы отправите нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав дату и номер телефона, с которого был совершен звонок в клиентскую поддержку. Мы бы хотели прослушать Ваш диалог с оператором и в случае предоставления консультации в грубой форме, применить к сотруднику меры дисциплинарного взыскания, чтобы никто из наших клиентов в дальнейшем не столкнулся с подобной ситуацией.

sanch ☺
sanch ☺
19 июля 2013, 18:23
琚 灏
>>>timttttt
Укрсоц — не далеко ушел от таких же схем, так, что перечитайте договор внимательно, думаю поймете все.