Карточка заблокирована , не могу оплатить кредит.

Ludmila1311 12 июня 2020, 16:58
Добрый день. Случилась со мной очень неприятная ситуация, мало того что продавец у которого я заказывала заказ меня подставил и все заблокировали. Я никак не могу оплатить кредит, с этими нервами потеряла карточку, ее заблокировала. Пробовала платить через другой терминал как посоветовали, пишет что абонент не найден. Еще немного времени осталось до погашения, что делать? Я бьюсь во все тяжкие чтоб оплатить кредит, была и в службе безопасности банка и в полиции, скажу система у нас везде гнилая. Прошу помощи, как проплатить вовремя кредит. Я ведь аферист и мошенник и потому не сплю ночами думая что делать? Как вовремя внести платеж, вот так вот. Может кто был в данной ситуации помогите, мое терпение и нервы на пределе…
12 июня 2020, 18:52
Добрий вечір!
Дозвольте зазначити, що перевірити розмір заборгованості та погасити її – Ви можете авторизувавшись в терміналі самообслуговування ПриватБанку карткою або за допомогою телефону та сплатити суму боргу готівкою.

12 июня 2020, 17:32
«продавец у которого я заказывала заказ меня подставил и все заблокировали. Я никак не могу оплатить кредит, с этими нервами потеряла карточку, ее заблокировала
«Я бьюсь во все тяжкие чтоб оплатить кредит, была и в службе безопасности банка и в полиции»

А что у вас за кредит собственно…

Если это кредитная карта с кредитным лимитом, которую вы потеряли и заблокировали, то срок погашения 25 число.

Если это какой-то иной потребительский кредит в Приватбанке, во что я верю с трудом — ну так обратитесь к первому попавшемуся сотруднику Приватбанка с деньгами в руках и озвучьте желание «погасить кредит».

Как вариант, получите в Приватбанке дополнительную карту мгновенного выпуска и подвяжите её к утерянной кредитке и тогда на ней автоматически появиться сумма вашего долга, либо закажите новую универсальную кредитку мгновенного выпуска и переведите на неё долги с потерянной и заблокированной вами кредитки…

Жаль. что вы так нервничаете, что не можете чётко описать суть вашей проблемы,
но зато успели уже потерять кредитную карту
и даже пообщаться со службой безопасности Приватбанка в Черновцах.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
12 июня 2020, 17:50
Ничего толком непонятно... Попробуйте максимально близко пересказать ответ сотрудника банка, к которому вы обращались со своей проблемой.
12 июня 2020, 22:39
Просто вам нужно подойти к свободному специалисту в приватбанке. Озвучит что вашу кредитную карту заблокировали и вы хотели бы взять реквизиты карты (это айбан и эдрпоу), потом подойти на кассу и оплатить по этим реквизитам и ваши деньги попадут на карту.
15 июня 2020, 9:57
Добрый день. Карточка кредитная , сотрудники банка со мной иметь дело не желают . Показывают свой планшет , что не имеют доступа к моим данным , звоните на горячую линию а там отвечает робот. Оператора вызвать я не могу , можно с паспортом прямо в кассу ? или там тоже ответят не можем войти нет доступа?
15 июня 2020, 9:59
Спасибо огромное что написали . Сколько имею дело с банками с таким не сталкивалась ни когда .
15 июня 2020, 13:55
А к вашей кредитной дебетовой карти случайно не было?.. Если да то попробуйте через приват 24 выбить реквизиты там тоже можна

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Карточка заблокирована , не могу оплатить кредит.