Развод по приват банковски

prodbaza prodbaza
22 мая 2013, 20:32
Интересная история! Пару лет назад как то меня угораздило открыть в самом «лучшем» банке расчетный счет. Мне сразу выдали карточку, что бы при необходимости я мог снимать деньги в банкомате. За все это время я не воспользовался своим счетом, так так был счет у меня в VAB банке. Месяц назад закрыл долг по кредитной карточке и пошел в банк, что бы расторгнуть договор и взять справку что долгов у меня в банке не имеются. И тут самое интересное. Оказывается у меня долг по счету. Банк снял с нулевого счета 30грн якобы для перевыпуска карточки,(на расчетном счете стало -30грн), потом оштрафовал меня на 50грн, так как счет отрицательный. И для закрытия счета требуют 240грн. Хотя перевыпущенную карточку мне так и не отдали.

PrivatBanker
PrivatBanker
23 мая 2013, 09:43
ПриватБанк, Днепропетровск
Prodbaza, добрый день!
Для проверки предоставленной информации по списанию средств с Вашего карт-счета, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим консультацию по возникшему вопросу.