Кидалово!!!!!

puziaka puziaka
2 мая 2013, 09:26
С 1.05 муж не может снять деньги с зарплатной карты, по какой думаете причине? Банк отключил карту, за что? на этот вопрос они «к сожалению не владеют такой информацией» — «обратитесь в дежурный банк после 12.05» Две недели семья с двумя маленькими детьми осталась без копейки денег!!! ведь все деньги на карте!!! Мы не имеем задолженостей перед ними, никогда не берем кредит и имеем депозит в их банке!!! Как Вам??? После праздников заберу все деньги и подам иск в суд!!!

2 мая 2013, 11:29
ПриватБанк, Днепропетровск
Puziaka, добрый день!
Для предоставления консультации и решения вопроса по разблокировке карты Вашего супруга, необходимы дополнительные данные.Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона владельца карты и удобное время для обратной связи или отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение.
Мы обязательно перезвоним Вам и предоставим необходимую помощь.
puziaka
puziaka
2 мая 2013, 19:52
0965757835 номер супруга
8 мая 2013, 14:02
ПриватБанк, Днепропетровск
Puziaka, добрый день!
Для предоставления консультации по вопросу разблокирования карты, с Вашим супругом связался сотрудник банка. Со слов владельца карты, карта активна и вопрос решен.
Если Вам необходима дополнительная консультация, Вы можете использовать бесплатную линию 0800 500 003, чат-онлайн с сайта privatbank.ua.