Хохма!

Александр Юзько Александр Юзько
28 апреля 2013, 12:50
В 2008 году после полного погашения кредита впарили мне кредитку «Универсальную». Как собственно всем. Звонят на мобильный, мол приедте на Победы (Киев) и забирите сие счастье.
Перед этим когда закрывал кредит, как оказалось по вине кассира, я не доплатил 25 коп!!! Был скандал короче, сказал что за 25 коп я даже с дивана не встану. Когда было уже гривен 10, решил приехать заплатить. Закрыл, все. И вот приехал на победы.
Нате вам карточку там 500 гривн. Ну думаю пусть будет, сумма понтовая, случаи всякие бывают.
Пришел момент кредитки примерно через месяц, снял причем 200 и тут же через день положил все под ноль! Долго думал и решил, что не хочу я такой кабалы и принес ее туда же, на победы.
Вынесли правда мозг напрочь. Ну все, карту сдал и забыл.
И тут самый просто финальный прикол!!!
2013 год!!! Прошло пять лет!!!
Попросил знакомы посмотреть рейтинг в УБКИ (http://ubki.ua/), я заодно и свой.
И тут у меня шок!!!
Я должен банку на сегодня -20800.44!!!
Уважаемый Приват Банк я не дам вам не копейки!!!
Вы что выжидали момент???
И не надо мне предлогать типа «Для улучшения качества обслуживания необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты».
А звонить так точно!
Срок исковой давности по кредиту в Украине 3 (три) года!!!
Дебилы…

Munin
Munin
28 апреля 2013, 13:55
Vadim, Odessa
Так в том-то и дело, что не дебилы. Дебилы попросили-бы заплатить 25 копеек.
Ну и принцип у них: раз зашёл и на всю жизнь с нами.
PrivatBanker
PrivatBanker
29 апреля 2013, 10:59
ПриватБанк, Днепропетровск
Александр, добрый день!
Для предоставления консультации и решения вопроса о возникшей просроченной задолженности, необходимы дополнительные данные.
Пожалуйста, уточните, в личном сообщении контактный номер телефона и удобное время для обратной связи или отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение.
Мы обязательно перезвоним и предоставим необходимую помощь.
blondyn
blondyn
30 апреля 2013, 22:40
Роман
А где ОЛег с язвами и ссЫлками?!