Недобросовестный банк.

Nika84 Nika84
29 марта 2013, 07:35
Для того, чтобы получить так называемый «мгновенный перевод», нужно потерять два дня жизни.
Деньги были зачислены моментально. Но для их получения от меня потребовали карту Приватбанка. Мне так и не объяснили, по какому праву меня вынудили оформить 2 карты Приватбанка, если перевод пришел на МОЕ ИМЯ. Без оформления карты перевод можно получить только в присутствии руководителя отделения, коих не оказалось ни в одном отделении по всему городу.

PrivatBanker
PrivatBanker
29 марта 2013, 08:58
ПриватБанк, Днепропетровск
Nika84, доброе утро!
При получении перевода, сотрудник отделения, предоставил Вам корректную информацию.
Действительно денежные переводы зачисляются на любую платежную пластиковую карту ПриватБанка.
Рекомендуем перед получением перевода, ознакомиться с его условиями.
Детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте privatbank.ua/services/ в разделе переводы.
Также для получения консультации, Вы можете использовать бесплатную линию 0 800 500 003 или онлайн-чат с сайта privatbank.ua.
29 марта 2013, 12:11
Уважаемый Приватбанк!
Именной перевод для того и именной, чтобы карточный счет не был необходимостью.
Когда в этой же ситуации на моих глазах у клиентки банка хватило нервов и настойчивости позвонить на горячую линию и пожаловаться — деньги были выданы без открытия счета и оформления карты.
sanch ☺
sanch ☺
29 марта 2013, 12:23
琚 灏
С какого перепугу или на каких законных оснований Вы требуете от клиента открывать в Вашем банке счета, если он пришел получить денежный перевод на свое имя?
И про какие условия Вы говорите?
29 марта 2013, 22:01
А с того перепугу, чтобы потом звонить и рассказывать о долгах по картам, которыми ты не пользовался ни разу!
poly
poly
29 марта 2013, 13:04
Аналогичная ситуация с получением перевода «Золотая корона» :(. Заставили оформить дополнительную карту, хотя у меня есть кредитка, которой пользуюсь как обычной карточкой. Вопрос- зачем мне 2 карточки?????? Только время потратила.